Магия

Если в России было куча войн, и архивы максимум достоверны до 3 колена, то откуда столько тут ведьм 9-10 колена?

Спасибо за это БЭ на ТНТ! :)) Именно с лёгкой подачи этого шоу они инкарнировали из "слесарей" и "поварих" в потомственных многоколенников :-)))
Есенова Курпеш
Лучший ответ
Для предыдущих ответчиков . Связь со своими предками далее 3 го - 4 го колена установить проблемотично, они в большенстве так далеко от земных забот, что тащиться на нашу Зону Строгого Режима, ради контакта со своими потомками никогда не будут . Я Сантехник в 14 колене - Верите ?
Олеся Белкина верюююююююююююююююююююю!))))
Не Знакомлюсь ... А сказал бы , что в 16 поколении работаю ТАКСИСТОМ , ответили бы что Вру . Не хотят у нас верить в хорошее .
Ра дуга, конечно ведьм 9-10 колена тут нет, это из области фантазии человеков, но вот архивы для истинной ведьмы вообще-то не нужны -- зачем они ей, если она просто -- ведающая, и имеет эти знания не через архивы ЗАГСА или записей в церковных книгах, а просто ЗНАЕТ...
Не Знакомлюсь ... Знает , по чужой подсказке . А что если знание даётся с определённой целью , и может быть ласковым обманом .
Олеся Белкина Надюш,ведающая как минимум имеет в арсенале 25 тысяч слов ,остальное блеффффффффффффффффф ПОЛНЫЙ!!!!)))))))))))))))))))))))))
Не Знакомлюсь ... Надежна , я вам аплодирую ! Удачи !
Да и без революций свои колена до 10 трудно знать достоверно....
Aktilek Kambarkyzy
Не знаю, я ведьма 15 колена и одного локтя например.
Олеся Белкина а сколько у вас в обороте речи слов ,и с какого перепуга ,если их не достаточно вас подключили к энерго информационному каналу ,как полагаете ,если вы ведьма 15 колена?
Поразмыслите на тем, что многие "ведьмы" имеют доступ к информационному полю, и не все то правда, что написано в книгах по вашей истории! Вполне вероятно, что они имеют непосредственную связь со своими предками, а еще эта информация могла идти от матери к дочери все эти 10 колен, как например кольцо или фамилия, в конце концов, ей лучше знать, ведь "Ведьма" - ведает, то есть знает!
Олеся Белкина это доступно лишь к коноцу жизни и не ранее ,а тут малолетки рулят и так поясните ,если нет навыков в 25 тысячь слов в оборотите речи,то ведьмы быть не может априори! и так в чем фишка?
Екатерина Александровна род со временем вырождается,чем дольше живет ведьма.нет никакого информационного поля для ведьмы--начитались сказок в интернете--смысл в другом.настоящая ведьма редкость и не имеет силы как предки.создать настоящую это сложно.
Ольга Шлыкова Ойёёёй, сколько негатива, я просто мнение написала)) вы не злитесь так, улыбайтесь, жизнь прекрасна.))