Магия
вопрос про привороты и так далее.к желающим их осуществить. откуда столько желания присвоить себе то, что вам не
принадлежит? последствия ведь по любому будут. зачем так унижаться-то??
потому что дэбилы, уродцы не способные добиваться взаимности своим умом, поступками и прочим .исключу некоторые случаи, когда бросают беременных ради своей похоти и сексуальных желаний .да и то не стоит этого делать, это кардинально меняет судьбы людей .
мда... а вот беременной-то как раз самое паршивое дело - идиота приворотить.
интересно интересно, если онни на волне то не хрена страшного
хотят если, чувства бывают сильные и сложно терять человека
Ну потому что дураки. А те, кто чуть поумнее - неплохо на них зарабатывают. "Пока на свете живы дураки, мы не умрем от голода и скуки". Деньги идут, делать ни чего не надо. Само наладится - хорошо. Нет - духи помешали"
Приворот делать нельзя, маг скидывает частотку чела куда попало, ну у кого куда получается. Обычно туда же куда и болезни, наговоры, порчи и пр. предыдущих клиентов, Все это вкуче валяется где то на астрале. И там такое кубло вьется, шо мама не горюй! Когда все твари пожрут. принимаются за тех у кого привязки остались - те клиенты, что оставляли якоря. Ну как бэ в основном жертвы всяких приворотов, и проклятий. Так что в любом случае даже если сделано все правильно - вскоре будет жопа тому челу. отнимаете у него лет 15-20 жизни.. это нехорошо.
Юлия Фарафонова
еще один способ покончить с собой))
Кристина Кардакова
Молодец, Максим! Респект! )
да дело даже не в унижении - это карму себе утяжелять. Сам Господь дал человеку свободу выбора, а тут человек у человека пытается ее забрать. разницу прочувствовать надо.
эгоисты .. вот и всё .
Бывает из-за отчаяния делает беременная девушка, которую унизили и растотали. Потом опомнится, и понимает, что зря и Слава Богу нарвалась на шарлатанов и попала только на деньги.... Это я про себя....