Магия

Как стать экстрасенсом

хочу стать экстрасенсом. уже делаю медитации. изучаю чакры. делаю упражнения с энергиями. пытаюсь читать мысли. но что то экстрасенсом вроде не становлюсь. сколько времени надо ждать и что стоит начать делать/изменить.?
Экстрасенсов нет. Пока не доказаны такие способности. Есть подпороговое восприятие. Но это не то. И процветает мошенничество на почве нежелания людей смотреть на вещи реалистично.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
известный иллюзионист Джеймс Рэнди основал Просветительский фонд своего имени, предлагающий миллион американских долларов любому, продемонстрировавшему экстрасенсорные возможности в условиях строго поставленного эксперимента. Несмотря на многолетний призыв и ежемесячные несколько десятков попыток, миллион пока никто не получил.
https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g Джеймс Рэнди — Секреты экстрасенсов.
https://www.youtube.com/watch?v=ngs8w807S0E Джеймс Рэнди критикует экстрасенсорное мошенничество
Марина Демина
Лучший ответ
еще советую три месяца подряд провести в запое.. третий и четвертый глаз откроется у вас на второй месяц ))) автоматически )))
Если через полгода никакого результата нет, то и не выйдет. Первый результат появляется примерно через полгода. Хотя я видела тех, у кого с первого раза, с первой медитации был результат видимый.
Ирина Глинкина
а для вас экстрасенсорика - это как на бухгалтера выучиться?
(Оль Ка)
Меня тоже удивляют такие вопросы))
вот, учись:
А я в космос хочу)))
Ну из той же области))
В магии дипломов не выдают. Либо есть ДАР, либо нет.
Катюша .
Учиться вам надо. Все, что перечислили, это конечно хорошо, но экстрасенсом стать так не получится. Йоги тоже в медитации ходят, чакры знают. А вот экстрасенсорикой владеют далеко не все.
Ольга Павленко А как учится? как развить?
сперва нужно открыть третий глаз специальной третьеглазовой открывашкой, тогда процесс быстрее пойдет
Valeria Or Lera
Лен. Тут ждать бесполезно. Это дар! Он или есть или его нет