... да очень легко .
Предлагаешь свою душу сатане, в замен на его "дары" . Тот естественно согласится и будешь ты всё знать, всё ведать и всё видеть.. .
А потом, когда прийдёт время, будешь вместе с ним гореть в аду, за все эти "дары" , "откровения" и остальной бред ( но об этом он естественно промолчит) ...
[Втор. 18:10] не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии - то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
Магия
как стать экстрасенсом???
для начала добиться умственного безмолвия
зачем сразу сатане? берете Библию и начинаете строго соблюдать все предписания, совершать все обряды и все практики, которые там описаны, и всего через какие-то 50 жизней вы будете мыслью предметы двигать, ходить по воде, лечить, мысли читать, все что захотите
Учиться, учиться и еще раз учиться...
Прежде всего для самой себя определитесь- зачем Вам это нужно. Если просто из спортивного интереса- то лучше не стоит. А если Вы готовы взять на себя огромную ответственность и круто перевернуть свою жизнь с ног на голову- то упорство и труд...
А вы готовы к такой большой ответственности? Сейчас вы спокойно живете и спокойно спите, а потом не будете себе принадлежать совсем. Вы этого действительно хотите? Аккуратнее со своими желаниями!