Магия

какие книги посоветуете прочитать для того чтобы стать экстрасенсом, развить свое подсознание,самогипноз, выход в астрал

прочти "тайную доктрину" Е. П. Блаватской. эксом может и не станешь, но зато поймешь как им можно стать и для чего!
Ирина Павлова
Лучший ответ
Три книги должны быть в руках каждого учащегося: «Бхагавад Гита» , «Новый Завет» и «Йога Сутры» , так как эти три книги содержат полное описание Души и способов ее раскрытия.
«Бхагавад Гита» (в ее восемнадцати главах) дает нам описание Души, Кришны, или Второго аспекта в его истинной природе, как Бога в проявлении, достигающее апогея в той изумительной главе, где он сам предстает перед Арджуной, стремящимся, как Душа всех вещей и точка Славы за покровом каждой формы.
«Новый Завет» описывает для нас жизнь Сына Божьего в полном проявлении, когда Душа в своем истинном виде, освобожденная от помех всех покровов материи, шествует по земле. Когда мы изучаем жизнь Христа, нам становится ясно, что значит развить силы Души, достичь освобождения и стать Богом, в полной Славе идущим по земле.
Елена Тронина
Технология бронникова, качай с torrents.ru видеофильмы обучающие и учись :)) нужен её один человек тебе в помощь так сказать, так как система ета по принципу тантры, посмотришь сам поймёшь, и станешь махом и волшебнихом )) за 4 недели :))
Zinuliya Bissenbayeva
самостоятельно трудно, нужна направляющая рука, а блаватскую читать не советую, для новичков слишком сложно.
Алла Пысина