Магия

Скажите,сможет ли она стать экстрасенсом?и сколько придется учится этому?

У неё сильная энергетика, очень хорошая интуиция, сильная программа эгоиста, отличные способности к изучению точных наук, довольно приземленный человек. Отсутствие четверок выдает человека с очень слабым здоровьем. Отсутствие семерок указывает на сложную жизнь, такой человек родился, чтобы заработать семерки в своих последующих перерождениях. Отсутствуют восьмерки - на человека, не имеющего ни одной восьмерки, не стоит надеяться ни в чем. Три девятки говорит о том, что уровень умственных способностей высок, но учится без особого интереса. Вывод - может научиться, но это процесс кропотливый и длительный, но из-за отсутствия быстрых результатов, быстро потеряет интерес. Всё зависит от неё самой.
Дана Ткаченко
Лучший ответ
пока -НЕТ! данный вопрос об экстрасенсорике возник на почве личных, корыстных интересов, пока своё любопытство, корысть, личные проблемы не отпустит, об этом даже и думать не стоит...
Возможно Кристине научиться, но потребуется упорство и выдержка. Удачи.
Татьяна ***
Уже на один такой вопрос я ответила, что нет таких способностей у человека, так меня потом еще и старой дурой назвали.... и потому я вам хочу сказать.... 5% способностей и 95 % упорного труда над собой, и лет 10 усиленных занятий, и вот она уже экстрасенс.
Aida
Ух, ТЫ !!!А, чего экстрасенсосм? Модно, что ли? А, если в каком-нибудь универе, да, еще и на худозабиблатненном факе, как долго проучишься, на сколько лет денег хватит. А, вообще родиться надо!
Задатки способностей есть, на развитие до "нормы" - год упорных тренировок, но не вижу упорства, большого желания учиться. Скорее - уметь, но не учиться.
всё это идёт от рождения или по наследству.
можно конечно развить способности (если задатки есть )
но потребуется не один год и не два, как минимум 3-5 лет до полного погружения и получения определённых навыков.

вы хорошая девушка, но очернять свою жизнь проблемами других, стоит ли? вы готовы ?