Магия
Может ли человек без какого либо дара стать экстрасенсом?
Я думаю возможно но это не так просто...
Зачем Вам это нужно? Видеть что хороший человек вскоре умрёт. Или вытаскивать чужого из клинической смерти зная что сами будете сильно болеть. Но этого требует ваше сердце.
Ни с того ни с сего экстасенсами не становятся.
Упорством и трудом всегда можно чего-нибудь достичь. Но! Это без таланта и дара это будут очень скромные достижения. Это касается всего. Писатели в таком случае получаются тупо ремесленниками, музыканты лабухами и т. д. Найдите то, что получается у вас лучше всего, и занимайтесь этим.
Может и будет называться шарлатаном
Все дары от духов и демнов. Нужно реально посвятить себя какой-то из этих сил чтобы обрести способности. Без помощи энергетических существ человек ничто.
конечно может... с хорошей интуицией и психологией
попробуй.
Нужно больше прислушиваться к интуиции.. . тренироваться.. . открывать душу и отключать логику. Развивать чувствительность.. . Способности есть у всех...
В первую очередь нужно научиться слушать себя. Осознавать себя. Наладить контакт души и тела. Если хотя бы это получится, то тогда имеет смысл говорить о чём-то большем.
нет
Без Дара да может стать Экстрасенсом, только считывать информацию.
Каждый человек наделен своим даром и способностями, только каким то образом их нужно развивать, чтобы были заметны.
Это простое любопытство ? )