Это если только вам кажется в чемтовы обладатаете в отличее от остольных тогда это надо развивать, но есть одно но это вы поймете есть или нет только по судьбе... .
И вы не гонитесь вы думаете это хорошо??? Это вопрос каторый досих пор открыт хорошо или плохо, вы думаете видеть ситуации смерти и так далее прикольно?? ? Или находясь в военкомате слышишь как ктото плчит из матерей...
Магия
Скажите, обладаю ли я каким-либо даром? Если да, то каким именно?
без фото ничего нельзя сказать
без фото действительно очень трудно что либо сказать
думаю вам стоит просто попробовать по фото или ФИО попробовать рассказать о человеке
здесь иногда задают вопросы для желающих проверить свои способности
Вы всё знаете. Не спрашивайте тут ничего, люди завистливы, особенно те, кто имеет дар и они легко могут оборвать вашу веру в себя одной только своей оценкой эксперта. Вглядитесь в себя и если у вас есть дар, то вы его заметите без посторонней помощи.
у тебя пока я вижу один дар- недержание !
нет силы, нет знаний, вы не умеете читать мысли, не можете двигать предметы силой мысли и т. д Есть творческий потенциал -это тоже ДАР, развивайте!
У каждого человека есть дар, надо только его услышать и развивать. Слушайте себя и узнаете!
хотите нормальный ответ - покажите ваше фото... а то такого наслушаетесь.... и люди будут правы.
С такими-то зубами...
без коментариев
Вот такие вот вопросы меня всегда прикалывают.
А я вам и не отвечаю....
Я даж не знаю..