А зачем вам такие маги?
В жизни, если получаешь что-то бесплатно, значит бес платит.
Представьте себе, что маги тоже люди, как и все, и живут в материальном мире, и тоже нуждаются в деньгах,
а в церкви и свечи бесплатно не купишь.
Маги имеют специальные познания, веру в Бога ( если это " белые " маги ) и энергию для помощи другим - именно этим и отличаются,
но это их РАБОТА. Призвание. А работа в любом случае должна оплачиваться, иначе это уже эксплуатация одного другим, а не работа.
И смотря в чем помогать. Это тоже важный аспект.
Одному достаточно хороших успокоительных слов, другому нужны реальные перемены.
Магия
Маги обладающие даром. Вы помогаете безвозмездно (даром)?
Да.
Но только я выбираю, кому помогать, а кому нет.
Точнее, даже не я, а мой внутренний голос.
Мне необходимо молиться.
И только потом происходит чудо.
Мне даётся ответ.
Для молитвы нужно особое состояние души, сосредоточение, тишина, покой и многое другое.
Прося ответа, я остаюсь в долгу.
Но я это делаю, когда мне это дано.
Долги возмещаю милосердием, бескорыстным служением и.. . и есть и другие способы "оплатить" и отблагодарить. Не всё и далеко не всегда делается на материальном (физическом плане)
Мне дано сказать Вам, что Вы хороший человек.
Только не грустите и не сожалейте.
То, что было, - не вернёшь.
Откройте сердце и к Вам придет то, чего Вы так хотите.
Не бойтесь.
С Вами Бог.
Мне необходимо молиться.
И только потом происходит чудо.
Мне даётся ответ.
Прося ответа, я остаюсь в долгу.
Но я это делаю, когда мне это дано.
Только не грустите и не сожалейте.
То, что было, - не вернёшь.
Не бойтесь.
С Вами Бог.
Irina Korneeva
Могу лишь добавить: у меня есть редкая престижная профессия, которая меня кормит.
(Кормила много лет. Сейчас я после травмы, и не могу работать.)
Мне её( профессию) не подарили, сама всего добилась. Тяжким трудом.
А дар видения мне достался в ДАР!
Я прожила очень тяжелую жизнь, много горя пережила, чудом, что жива.
Как можно брать деньги по таксе за то, что тебе ПОДАРЕНО СВЫШЕ!???
И ещё: я дарю и не отказываюсь от даров, если это по зову сердца!
Дарите - и Вам подарят.
А если не знаю и мне не дано, лучше промолчу.
Говорить что попало не буду.
Потому что - НЕ за деньги.
А за деньги и сподличать могут.
Некоторые. Отдельные.
Извините, если кого обидела.
Обидеть не хотела.
Просто защищаюсь.
Защищаю свою точку зрения.
Поясняю свою позицию.
В интернете всё особенно хорошо
"СЛЫШНО" и "ВИДНО"!
А дар видения мне достался в ДАР!
Дарите - и Вам подарят.
Говорить что попало не буду.
Потому что - НЕ за деньги.
А за деньги и сподличать могут.
Некоторые. Отдельные.
Извините, если кого обидела.
Обидеть не хотела.
Просто защищаюсь.
Защищаю свою точку зрения.
Поясняю свою позицию.
В интернете всё особенно хорошо
"СЛЫШНО" и "ВИДНО"!
Безвозмездно - никогда! Я могу не брать деньгами, а взять, например, услугой - это сколько угодно. Что касается "халявы" - то она только портит людей. Все, что получено на халяву не ценится. Проверено!
Irina Korneeva
Вы правы.
У меня принцип - не просить денег.
А об услуге попросить могу, если она мне нужна.
Если не горит, и просить не буду.
Подарю так.
Кто-то и мне когда-то подарит, хотя я живу без расчета на подарок.
А подарки приходят, когда их и не ждешь!
ИНОГДА ПРОСТО БАСНОСЛОВНЫЕ!!! )))
Вот в чём суть НЕ-ПРОШЕНИЯ и истинного дарения!
У меня принцип - не просить денег.
Если не горит, и просить не буду.
Подарю так.
ИНОГДА ПРОСТО БАСНОСЛОВНЫЕ!!! )))
Irina Korneeva
Это Вам в ДАР!
БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Просто - на ДОБРУЮ ПАМЯТЬ!
Разумеется, за ВСЁ ЭТО БЫЛО ЗАПЛАЧЕНО.
Сердечно благодарю Вас за интерес к моей скромной особе и яркие комменты!
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_04.sh... тайный знак
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_03.sh... Билет на Казнь
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_08.sh... Я У БОГА СПРОСИЛ ПРО ЛЮБОВЬ
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/26_01.sh... ЖИВУ РОСКОШНО НА СВОИ ГРОШИ!
БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Просто - на ДОБРУЮ ПАМЯТЬ!
Разумеется, за ВСЁ ЭТО БЫЛО ЗАПЛАЧЕНО.
Магия это большой грех!
Irina Korneeva
Ув Ассоль, если речь обо мне, то я не занимаюсь магией.
Магия есть действие.
И белая, и чёрная. Даже белая магия имеет эффект бумеранга.
Видение есть статика. Оно либо есть, либо его нет.
У меня оно есть. Когда есть, делюсь знанием по своему усмотрению. Далеко не со всеми. И не всегда.
На днях я ответила про сон, как я видела, а все ответили иначе. Я оказалась белой вороной.
Так вот прошло 4 дня.
Оказалось, я права, мне этот человек написал : Извините, что Вам не поверил, ЛО отдал другому. А Вы оказались ПРАВЫ!
Но не в ЛО дело.
Люди расшифровывают сны по соннику.
А я по знанию и по ВИДЕНИЮ, Через молитву.
Но думаю, я скоро прекращу это делать.
Сейчас у меня такая внутренняя потребность.
Магия есть действие.
Так вот прошло 4 дня.
Но не в ЛО дело.
Люди расшифровывают сны по соннику.
Но думаю, я скоро прекращу это делать.
Irina Korneeva
Не судите и не судимы будете.
даже грехи - свыше. и Магия тоже.
Магия дана в наш мир не просто так.
Вы об этом не задумывались?
даже грехи - свыше. и Магия тоже.
Магия дана в наш мир не просто так.
Вы об этом не задумывались?
Irina Korneeva
Ассоль! Это Вам в ДАР!
БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Просто - на ДОБРУЮ ПАМЯТЬ!
Разумеется, за ВСЁ ЭТО БЫЛО ЗАПЛАЧЕНО.
БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Просто - на ДОБРУЮ ПАМЯТЬ!
Разумеется, за ВСЁ ЭТО БЫЛО ЗАПЛАЧЕНО.
я не понимаю слово ДАР! мне ни кто, ни чего не дарил! все чем обладаю, есть только мои наработки. это результаты моего труда, и моих знаний. а что до бесплатного помогания.. . все зависит от того КОМУ, ЗАЧЕМ и какие последствия могут ожидать как меня, так и того КОМУ необходима эта помошь. если человек просит помощи для того чтобы воплотить какие то корыстные, эгоистичные идеи - то хоть запросись.. . ни платно, ни бес! и тем более помогать не буду, если человек сам себе не хочет помочь. или ему просто лень. может, но не хочет!
Irina Korneeva
А я ПОНИМАЮ СЛОВО ДАР!!!!
Irina Korneeva
Вам, на память.
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_04.sh...
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_03.sh...
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/26_01.sh...
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_08.sh...
Извините, та ссылка не откроется. Эти - откроются. Они проверены.
Профессиональные маги (для которых магия - это профессия) помогают за деньги. Если просят слишком много - то это обманщики, настоящий маг не станет вытягивать из клиента все до последней нитки, по Москве эта сумма не дороже 10 000 рублей за одну услугу. Маги занимающиеся магией по призванию помогают бесплатно.
Irina Korneeva
А Вы знаете стандарты, сколько - много, и сколько - нормально для каждого конкретного человека? Я о гонорарах, запрашиваемых с клиентов.
Бывает и такое, и намного чаще чем за деньги. А чтоб бес не платил, то беру 1 руб (чисто символически) .
Irina Korneeva
Молодец, Наташенька! Умница, Мудрая вы! )))
Irina Korneeva
Это Вам в ДАР!
БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Просто - на ДОБРУЮ ПАМЯТЬ!
Разумеется, за ВСЁ ЭТО БЫЛО ЗАПЛАЧЕНО.
БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Просто - на ДОБРУЮ ПАМЯТЬ!
Разумеется, за ВСЁ ЭТО БЫЛО ЗАПЛАЧЕНО.
Irina Korneeva
Вам, на память.
Бесплатный сыр только в мышеловке. За всё нужно платить.
Irina Korneeva
Знание свыше, полученное в дар, - это НЕ СЫР!
Irina Korneeva
Это Вам в ДАР!
БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Просто - на ДОБРУЮ ПАМЯТЬ!
Разумеется, за ВСЁ ЭТО БЫЛО ЗАПЛАЧЕНО.
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_04.shtml тайный знак
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_03.shtml Билет на Казнь
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_08.shtml Я У БОГА СПРОСИЛ ПРО ЛЮБОВЬ
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/26_01.shtml ЖИВУ РОСКОШНО НА СВОИ ГРОШИ!
БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Просто - на ДОБРУЮ ПАМЯТЬ!
Разумеется, за ВСЁ ЭТО БЫЛО ЗАПЛАЧЕНО.
Irina Korneeva
Вам, на память.
Здравствуйте !
Когда как, видите ли, когда ты отдаешь энергию человеку ты должен ее чем-то заменить. Энергией клиента и невинного человека - нельзя, и получается только деньгами.
Мне не нужны молитвы, я задаю вопрос высшим, они мне дают ответ. И все.
Удачи вам.
Irina Korneeva
Простите, при всём моём почтении и уважении, Вы глубоко заблуждаетесь.
Нельзя зарабатывать на том, что Вам дано ДАРОМ, пусть даже от Высших.
Это есть Ваше служение, возможно, НО НЕ ТРУД!!!
Зарабатывать необходимо трудом!
Личным трудом, а не чужим знанием и не чужой мудростью.
ОНО не ВАШЕ.
Нельзя зарабатывать на чужом!
Зарабатывать необходимо трудом!
ОНО не ВАШЕ.
Нельзя зарабатывать на чужом!
Irina Korneeva
Вам просто на память. За всё это уже заплачено.
И не одной "жизнью".
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_04.shtml
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_03.shtml
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/26_01.shtml
http://zhurnal.lib.ru/l/lew_t_a/01_08.shtml
И не одной "жизнью".