Магия

Каково будущее страны, раздираемой междоусобными войнами? Маги, и все, кто обладает даром предвидения, - Ваш прогноз?

Ирина Ирина
Будущее Украины только в составе РФ
Айчурок Расулова
Лучший ответ
Ирина Ирина Браво, Анна. Я тоже так считаю.. . (кроме "западенщины")...Только так.. . Другого выхода у неё нет. Пусть это будет даже очень и очень не скоро!
Хорошо! Всё будет хорошо! Всё будет хорошо я это знаю, знаю! Хорошо! Всё будет хорошо! Ой чувствую я девки загуляю, ой загуляю...
Всё, война на затяжку пошла, это уже решено там. Так, что люди ещё долго гибнуть будут.
Ирина Ионина
все должно быть хорошо, но для этого нужно время и то чтоб некоторые поняли что так нельзя
Развязали такой клубок ненависти между народами, продлилась кровь, это ещё больше услугубляет всю ситуацию, уже идёт кровь за кровь, а сильной руки нет, чтобы жёстко остановить. Много людей, очень много ещё слепы, не видят, не понимают, на чьей стороне правда, и мне страшно растить детей в такой стране. Как то оникс предсказывал, что война на 40 лет, пока все не разочаруются в западной, якобы, поддержке Украины. Я не хочу верить в такое предсказание, но кода вижу как затягивается узел ненависти, и мести, понимаю, что так оно, и есть. Жертвы невинные, мне кажется нужны, чтобы ТАМ наверху, произошёл перевес высших сил, для победы этого мракобесия
Отвечу как житель Украины, ну и как человек, что то там видящий: ) Война продлится еще года два, это не будет массовая война на всей территории Украины, это будут вспышки в отдельных регионах. Но несмотря на все это -это война! ! Гибнут люди, их гибнет много, и украинцев, и россиян, много слез. Еще несколько тысяч жертв. Что касается Украины в целом -люди объединяются, народ наконец то стал прозревать, перестали боятся (как это было при бывшем презеденте) . Началось объеденение. Стране понадобятся годы, чтобы выйти из кризиса, навести порядок, устранить разруху. Но мы окрепнем. Я вижу нас в Европе, но это потом, не сейчас, лет через 10-15.
Ирина Ирина Спасибо Вам за интересный ответ!
НАТО РАСФОРМИРУЕТСЯ НА МАЛЕНЬКИЕ ФОРМИРОВАНИЯ, А РОССИЯ ТАК И ОСТАНЕТСЯ ВЕЛИКОЙ ЕДИНОЙ ДЕРЖАВОЙ !!!
Aigerimka Erdeed|{@
март 2015 .будет формирование войск ..но не со стороны Украины и не России.. на этом перестройка экономики и бюджета страны .Договор с дальним Востоком .Страны средней Азии выйдут из содружества .На этом все успокоится .Людей жаль.. мирный народ за что страдает? кем бы он не был и в какой бы стране он не жил. перед небом все равны .
Россия, была, есть и будет всегда!
Мария Боброва
все наладится уже скоро
Леночка 01.07.