Сужу:
1) По отзывам людей, но не доверяю этому на все 100%, так как многие маги просто с других почт себя рекламят.... Особенно прислушиваюсь к мнению тех, кто в этой категории сидит уже давно и уже примерно представляет кто есть кто)) )
2) Бывает, что могу выставить фото и спросить про себя)) ) Кто наиболее четко опишет мое настоящее, тот и что-то реально видит и умеет. Пока что, к сожалению, мало очень людей смогли реальные вещи сказать, а не общими фразами.
3) Приходилось обращаться, когда были проблемы. По результатам, которые были после помощи, я многое поняла.
Магия
Вопрос для обычной части пользователей категории, не наделенной каким-либо даром.
Нормально мне кажется выбрать по ответам человека, который ближе всего по внутренним ощущениям, к нему и обращаться. При этом отпадают все вопросы о критериях, суждениях и пр.
А вот об обвинениях в шарлатанстве у меня вчера изменилось мнение, увы
слушайте, ну какие тут маги и предсказатели? :-))))))))) обратите внимание - большинство под псевдонимами и без фоток.. . есть профессионалы, но их единицы, и то они захдят сюда очень редко! остальной народ или начинающие, или любители, или те, кому больше нечем развлечься!
Алиса Чудесная
А для Вас профессионализм человека заключается в наличии фото и ФИО? А по поводу "начинающих"... мы все когда-то с чего-то начинали.
тем, что в православии никакого ясновидения нет, оно идёт от дьявола, и зачем это нужно? хотя иногда просто из любопытства хочется какой-нибудь эзотерики
Альбина Конар
Ага. А когда пророки предсказывают - это не ясновидение? :) В библии слишком много нестыковок, чтобы держать её за критерий. :)
Алиса Чудесная
Кстати, Зераддин Рзаев, финалист последней "Битвы экстрасенсов" говорит о себе, как о потомке пророка. Это у Вас допустимо? Это не считается от лукавого? И насколько я поняла, то у него обширная практика. Люди идут за помощью. Тогда они тоже грешны? И "из любопытства хочется какой-нибудь эзотерики" лучше не пробовать. Любопытство потом дорого оплачивается.
Нинуся Болгарцева
aziatka. Развитие интеллекта в человеке свидетельствует о его пригодности к работе прохождения по Пути, обратно к полному созданию души. Развитие буддхического аспекта или аспекта мудрости – любви в солнечном Ангеле свидетельствует о его пригодности к дальнейшему продвижению в направлении распознавания состояния чистого Бытия.
Видение света внутри форм через посредство третьего глаза (появившегося в результате реализации света в голове, духовного света) является всего лишь соответствием физическому глазу, который делает видимыми формы при свете физического солнца. Это соответствует личности. Аспект контроля благодаря магнетической энергии и притягательной силе духовного глаза, представляющего собой доминирующий фактор в магической работе, соответствует душе. В высшем мистическом смысле душа – это глаз монады, позволяющий монаде, которое есть чистое Бытие, работать, контролировать, знать и видеть.
Конечно шарлатаны))))))))))))) )
Как минимум здесь пять человек чёрных, видел, и много пушистых гадалок.
Алиса Чудесная
Саша, ну, а все же?)))) Если по существу вопроса.
Ирина Степкина
Странно,Александр-а как же Ваше голосование,что хотели бы попробовать обратиться к магу?Как Вы можете судить о работе мага,не обращаясь к нему?Или Ваши ответы-набор баллов?
А бавает и так, что и помощи по "Магии" и не нужно от него...
Алиса Чудесная
Согласна, бывает. Только ведь и тут помощь может быть разная.
Я обращалась к многим. выбирала, наверное, также, как и многие по ответм. Судить пока мне рано, да и не дано мне это) )
Просто некоторые помимо ситуации описывают еще и твою личность, к примеру. Сложно сказаь. Но шарлатанами я никого здесь не считаю, хотя уверена, что такие есть. Вот лично мне понравился автор этого вопроса)) ) Почему-то доверилась и доверяю сказанному, не знаю насколько правдиво будет, но пока вроде ничео ужасного не произошло)))))))))
обычной части пользователей не нужна помощь всяких магов шарлатанов и прочих далай лам
Алиса Чудесная
А Вы вопросы категории почитайте)))
Юлия Жидких
тогда зачем тут все пишут?? помощь нужна. только все ее хотят получить НАХАЛЯВУ!
хочу сказать, что этот "дар" которым кичатся маги - есть у каждого человека. И называется он "умение управлять собой и своей жизнью". из этого и проистекает все ясновидение, магия, "чудеса" и прочее, чем маги пытаются показать, что они отличаются от всех. Не отличаются, просто знают больше.
а обвиняют в шарлатанстве либо тех, кто и правда шарлатан :)), либо те, кто в магии смыслит как коза в апельсинах... .
кому реально нужна помощь мага - тот найдет хорошего знающего человека и получит помощь. а обвинители - это чаще всего недоверяющие никому "проверяльщики" - вот они-то и натыкаются на недобросовестных людей. что ищешь то и находишь...
Алиса Чудесная
ОК, допустим, что этот дар есть у каждого. Только одни его развивают, а вторые предпочитают обвинять во всех смертных грехах первую половину. Причины этого банальны - страх, лень, неуверенность в себе. А с таким багажом в магии делать нечего. Поэтому проще облить грязью тех, кто что-то хочет и стремится к этому, чем самому себе доказать, что тоже может.
А в остальном согласна с Вами)))