Магия
Ув.Маги. магия-это дар свыше?.У кого нет дара если серьезно этим заниматься.можно его развить.? Посоветуйте литературу
Литература не поможет развить способности. Литература может только ознакомить со способностями человека и то, такая литература отсутствует в свободном доступе для людей. Развитие способностей возможно только при наличии учителя, и такое наличие обязательно должно быть в реальной жизни, а не в виртуальной. А это значит, ученик должен оставить всё, семью, любимые увлечения, друзей и знакомых, поехать к учителю и быть рядом с учителем постоянно, на протяжении до 5 лет. Всё остальное, извините меня, бред бездельников и шарлатанов. Только учитель решает есть у человека способности, сможет ли учитель развить такие способности у человека. Что бы это определить, нужно сделать то, что уже написал. Оценка способностей человека и степень их дальнейшего развития происходит в первые три дня. Если учитель после трёх дней не выгоняет человека, то соответственно у человека есть реальный шанс развить в себе реальные способности.
развить можно.
Посмотрите сайт - страничка метафизические практики, пробелы уберите.
www. glenclub. narod. ru
Оно вам надо это многолетний труд и не всем он подвластен.
Не советую.
85 год не особо канает .
Не советую.
85 год не особо канает .
Вам и так по жизни хватит проблем, так что не советую.
Ни кто вам не поможет ни литература, ни учитель, если сами все не поймете как личность самого я!!!!
магия это не дар свыше как все считают. все имеют эти способности, но они активны обычно только в раннем детстве, а с процессом взросления это заглушается все либо родителями, либо обществом. если работать в правильном направлении, то конечно можно вернуть ощущения
...нет эт не дар... все как в посте выше... и литературы кстати есть ного и всякой ита что иеет ценность отсутствует в нете вообще... ии ее вы нигде не купите... лудше поищите соответствующие сайты... кстаит их тоже оч ного... и в 90% это бредни чьито... если хотите сылки сайтов в личку строчите...