Магия

Есть ли у меня дар или способности? Чтоб отплатить тем кто причиняет мне зло! Елена

Такие способности до поры до времени остаются в скрытом виде у каждой женщины. И ждут своего часа проявиться в полную силу)) Вы не исключение!
Светлана Митрофанова
Лучший ответ
всякий обладающий силой - знает что месть это удар по собственной ауре, вынесешь, готова платить давай вперед на барикады
Соня Кудряшова
дар или способности ...они если даются, т. е. идет поддержка свыше, то явно не для личных прихотей ...разве что темная сторона обычно подстрекает к таким мыслям, они что-то делают а человеку внушают что это он сам все сотворил, и таким образом уводят его от своего предназначения. в гору всегда сложнее подниматься ). делая добро ...или даже просто прощать, это так тяжело и не благодарно, а вот делать пакости ...кажется что ты велик, раз способен кому-то нос утереть ...вот только ты ли это делаешь и не придется ли расплачиваться???
человек сам должен поверить в наличие у себя способностей, сам должен сделать выбор на чьей он стороне, тут ответы не помогут, скорее даже могут помешать. попробуйте хоть на время откинуть свои мрачные мысли и в полной тишине услышать шепот своей души ...загляните в себя, познакомьтесь с собой ), ну а тогда и развивать можно будет то что увидите. Вы ведь на самом деле не такая и злая, чтоб кому-то мстить ...просто иначе некоторых людей не получается заставить думать ...меняться. порой для блага человека и пинка приходится давать )
для того, чтоб отплатить не нужно иметь дар или способности особо. Кроме уравнавешенности и чувства холодного просчета. И не всегда магическая месть лучше обычной житейской. Подавай месть холодной