К Магии - нет. Нет той силы и энергии, которая нужна для изменения существующего порядка вещей, для изменения хода событий.
Есть способности получать информацию из тонкого мира, быть проводником ее. Это все нужно развивать, научиться получать правильную информацию, а не искаженную человеческими фильтрами сознания. Есть подверженность депрессии и меланхолии, эмоциональная неустойчивость.
Магия
Есть ли у меня какой-то дар или способности к магии?Светлана 09 04 1967.
вам уже сказали с точки зрения магов или тех, кто в этом понимает, я вам скажу с точки шифра цифр, вы являетесь носителем судьбы, т. е вы избраны из, рода!! ! судьба это данность и вы на нее не можете влиять значит магом вы не станете и это вам сказали, но вам придется научится мудрости чтобы понять, что от вас хочет природа, возможно и разовьется видение, вы очень будите тянуться к любви, но вам часто придется отвлекаться на приобретение мудрости, вы не можете менять судьбу зато вам по силам менять свое отношение к событиям и себя лично, если вы это поймете, может ваша жизнь будет вознаграждена СЧАСТЬЕМ!!!! Удачи вам!!!
Дар ясновидения, который нужно беречь и развивать.
Любой человек, задавшийся таким вопросом, явно обладает магическими способностями. И Вы, Светлана, имеете к ним потенциал, который изредка проявляется. Но проявить свои способности не решаетесь, потому что боитесь возложить на себя ответственность за неудачную попытку.
А вот силой голоса вы обладаете. Попробуйте, но осторожно, абстрагировать себя в гипнозе.