Магия
скажите пожалуйста уважаемые маги есть ли у меня дар к ясновидению или к какойнибудь магии анна 09.02.1990г
Если у вас есть дар он вам сам даст о себе знать, удачи колега.
есть... .
ты оптимистка.
Семь секретов ОПТИМИСТА !!
1) Не беспокойтесь о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)
2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)
3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)
6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
*
ты оптимистка.
Семь секретов ОПТИМИСТА !!
*
счас и проверим. ну скажи кто я, только вот без этих ---мужчина и подобное.
К чему вас тянет, то и есть ваш конёк. Прислушайтесь к себе.. .
Не слушайте тех, кто говорит, что магия от демонических сил. Есть такие, кто действительно пользуется Темной силой, но есть и те, кто никакого отношения не имеет в демонической помощи.
у Вас есть-по рождению
А вы и сами неплохо это знаете, если что)
Аня, то. что Вы называете --даром--на самом деле есть установление контакта с демоническим миром--с диавольским и есть не дар вовсе, а трагедия--которая означает что человек лишился Божьей Благодати, Его защиты и скорее всего после смерти к Нему в будущую-Вечную Жизнь не войдёт. -Соответственно, остаётся один путь-вниз, к демонам которые при жизни и помогали ему, предавшему Христа.