Магия
Помогите пожалуйста! Уважаемые маги!
Здравствуйте! У меня можно сказать не большая проблема. Вы наверное сами когда-то испытываете плохое воспоминание на себе. У меня их было очень много и я не обращала на них никокого внимания. Сейчас они стали появляться чаще, как слайд шоу картинок, что аж до слез и головокружений. В последнее время стали мучить кошмары из-за этого боюсь заснуть, а значит можно сказать страдаю бессоницей. Стали сниться новорожденные дети в белой простыне, лица не видно, а лишь провода через который проходит ток или в вентиляционной шахте в луже крови. У меня с рождения неполадки с сердцем, приступы бывают, но не большие. Был один раз приступ на мое день рождение в 21 год. А влюбляться тем более, потому что сны после этого бывают кровавые. Ну, вот вам небольшой пример, стала встречаться с парнем, так после этого стали мучить сны, что он лежит в крови или я его убила, а хуже всего перезали ему горло прямо на глазах. Сам он хороший и внимательный человек и мне все в нем нравилось, но пришлось с ним расстаться. Одним словом начал меня называть ведьмой, помешанной или простой дурой, после того как стала рассказывать про сон. Я могу заснуть, но на помощь мне идет только чеснок (другие препораты не помогают, даже народные средства)...только не подумайте что я там вампир какой то или ерундой страдаю, что тут пишу!!! От чеснока я засыпаю, если его съем в любом виде, но в меру. Просто один раз съела маринованный чеснок аж 2 шт (не дольки), так заснула на 2 дня. Еще раз повторяю ни какой я не вампир и ерундой не страдаю, ничего не выдумываю. Если бы я выдумала, то смысл мне позорится при всех! К психологу обращалась, но ничего не помогло. Родные думают, что я помешалась или просто страдаю ерундой. Верить никто не хочет, вот и обращаюсь к вам. Я надеюсь, что в магии люди более серьезные и смогут понять, а также хоть как-то помочь. Может есть хоть какой-то заговор или еще что-то. Прошу помогите хоть каким нибудь советом!!! P.S.: Пыталась забыть хоть как -то свои плохие воспоминания, чтением книг, гуляя по парку, компьютерные игры, даже ролевые на форумах. Может было у кого нибудь такое же!? Боюсь обращаться к гипнотезерам, потому что один раз в детстве меня водили к гипнотезеру, но по рассказам у меня был шок от удара головой, меня в детстве уронила сестра. Да, вы можете смеятся, но представьте какого было подростку, который уронил ребенка (еще только ползать могла), а ребенку еще хуже было. Мамка рассказывала что я была долго в шоковом состоянии и даже шарахалась от звуков. Конечно, после такого меня отводили к гипнотезеру и я стала нормальной. Что он там делал я не знаю и мамка тоже, её попросили выйти. Рассказала, чтобы вопросов не было по поводу гипнотезера. Что касается по поводу церкви, то туда не хожу. В бога не верю, а лишь в природу. Ну, еще из-за ладана...не нравится мне он. Дайте угадаю сейчас будете думать, что я себя хочу показать какой-то сатанисткой или еще хуже антихристом, то вы глубоко ошибаетесь!!!!Кстати, извините за ошибки пишу со слезами(((
Генадий не согласна. Для такого присутствия посторонних сущностей на фото не достаточно простого самоубийства или убийства. Тут попахивает куда более страшными деяниями. Зря не веруете в бога. вы можете не верить церкви однако в бога верить надо. я сама такая же. Ваше отвращение к ладану вполне понятно. на фото рядом с вами я увидела нечто и не могу понять а что собственно ему вообще надо от простой смертной как вы? чем же таким ваше прошлое так его к вам приклеело? да верно это было в вашем роду. но намного больше поколений назад. это существо уже не один десяток лет за вами бродит. за всем вашим родом. но только с вами так удалось сблизиться.
В Ваших кошмарных снах можно при желании разобраться более детально, но на самом деле ничего в них страшного и предвещающего плохое нет. Кровь снится к встрече с родными, то, что видите, как кому-то перерезают горло - наяву будет значить повышенное внимание к Вам со стороны посторонних людей, возможно и парней. От плохих снов помогает молитва на сон грядущий. Маринованный чеснок ни от чего не помогает, и мало приносит пользы. То, что у Вас есть проблемы из-за того, что не хватает общения, и что Вы не знаете, чего можно, а чего нельзя говорить парням, если хотите, чтобы общение было длительным, это недоработки общения с Вами Вашей мамы. Безверие - это слабость Ваша, а не сила. Больше читайте, и тогда будет о чем говорить с парнями, кроме того, что рассказывать Ваши ночные страшилки. Удачи!
Да уж, это действительно проблема, а фото и дату рождения посмотреть можно
Действительно, нужна помощь. Согласен с Ангелом, можно увидеть ваше фото.
Допустим. всё просто. прости себе всё, прими себя всю
в чисноке много витаминов и полезных элементов если есть зубок два для начала сходите в больницу и прокапайтесь натрий хлорид и глюкоза раза два три не думаю что с этим проблема будет и не ешче пред сном и наночь мучного вообще потом если поможет то потихоньку переходите на веды точнее ведическая психология ток не увлекайтесь должно помоч там не чё такого таинственого побольше бывайте в местах где много клёна и калины и желательно сходить в церковь и поставить свечки за упокой усопших родствеников и помолится и меньше слушать родных и ихние комунестические забобобоны особенно на тему добра и зла и особенно про какихто вампиров вампиризм это такая болезнь была очень давно очень высокая нехватка гемаглобина в крови правда она и сейас встречается только пьют голубиную кровь это болезнь такая а чеснок он очень полезен в малых дозах в нём много глюкозы потому вам и легче когда сьедаете его так что прокапатся вам не помешает. и не еште наночь мучного вообще.
в вашем роду было совершено большое преступление -убийство или самоубийство, спросите у родителей пусть вспомнят, а расплачиваетесь за него вы.