Магия

Помогите, пожалуйста, дорогие маги!!! я больше так не могу(((

Как узнать, есть ли на мне сглаз или порча?!Вот уже 3й месяц как я чем то но обязательно болею!!! Как раз 3 месяца назад меня парень бросил.. и в этот период связан одними заболеваниями!!! ;( не так уж чтобы я прям депрессивила и поэтому заболеваю.. а стоит мне встретится и погулять с мальчиком, как потом я заболеваю!!! Помогите, как мне быть,прошу!! так больше невозможно!!! это уже мистика какая то ((
Alina †*
Если на вас и есть порча, то только вами-же наложенная, вы почему-то подстознательно сами себя наказываете за встречи с молодыми людьми.
Дарья Плешанова
Лучший ответ
Alina †* тогда мне в Кащенко нужно.. я не знаю что делать с моим подсознанием....((
Нет сглаза на вас, он временный, примерно 24 часа держится, потом он улетает как птичка тю-тю-тю и нет, улетел. Хорошо его баня смывает, вы вообще купаетесь? , если да, то все эти сглазы смыли с мылом давно.
Порчи тоже нет на вас, это серьёзное дело, так что не накручивайте себе ерунду всякую.
Просто так порча неопределяется, вторая часть это в ритуале и отдельно от трёх не может быть, если вам что-то не нравится, сходите к специалисту, общая чистка не мишает, но это в крайнем случаи, ну или просто по желанию.
Галина Чуркина
Все ваши проблемы - внутри вас. Надо работать очно, чтобы из бессознательного вытащить эти ненужные вам корешки....
Алина Сунцова
Вот видишь! И я говорю, что это самовнушение и мнительность!
Polly Ok
Венец безбрачия - сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может долго встречатся с мужчиной, выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин при этом женщина может плохо себя чуствовоть и болеть.
Личение -снятие венца у бабки ( колдуньи)
Sunshine ...
Ваша ситуация очень похожа на ситуацию отворота между вами, и вашим молодым человеком.
А точнее - на вас двоих был проделан отворот, вследствии чего вы расстались. Действие отворота далее, после разлучения людей - именно то, что вы описали. Неудачи в делах, в личной жизни.
Я постоянно советую людям - не ставьте себе диагнозы. Если вы желаете более детальной диагностики, а не по аватарке, выставляйте своё фото в полный рост, имя и дату рождения, либо высылайте данное на личную почту.
Ну.. тебя можно почистить ведь. . и все наладится.
Поэтому и бросил парень, что кое-кому это было нужно. Бросить то бросил, но магия все еще работает, вот и получается, что все теперь бегут от вас. Сами не сможете отвязаться, поищите мастера.
Наверное настал такой период, что про мальчиков пока нужно забыть. Можно растолковать как и предостережение свыше. Возможно вы не с теми мальчиками гуляете. Возможно в будущем они бы могли причинить вам неприятности, так что не ищите причины во вне. Внешний мир - лишь отражает ваше внутреннее состояние. Подумайте.
Эльф Компания
по фото можно определить и если есть такого рода проблемы то надо их решать
Чтобы не болеть после встречи с мальчиками - надо пользоваться простыми средствами контрацепции системы КОНДОМ (презервативами)