Магия

Маги, дорогие, помогите, пожалуйста! Сил уже нет!

Сначала расскажу немного. развелась лет шесть назад, есть дочь от этого брака. Почти четыре года назад познакомилась с мужчиной. Полюбили друг друга. И хотим создать семью. Моя дочь его любит и он ее тоже. Но проблемы в том что он живет в Америке. В бывший муж не дает разрешение на выезд на пмж. При этом ему дочь не нужна. Я по всякому пыталась с ним говорить, но он ни в какую. Пыталась говорить с его мамой, новой пассией, но ничего не выходить. Помогите, пожалуйста, найти к нему подход. Или может без разрешения удастся выехать без разрешения его?
все очень сложно, ситуация знакомая сильно, но без его разрешения ничего не выйдет... такие законы, мой совет прост-попробуйте его купить. Моя подруга мучилась 8 лет туда сюда... и не суды, ничего не помогало... в итоге ее жених, купил ее бывшего мужа... и они уехали... ваш просто стоит на принципе, дочь не нужна ему ...но зависть, не дает ему дать разрешение.... он даже своему ребенку делает плохо.... этим... сочувствую вам, боритесь за свое счастье. И будет вам победа!
Татьяна Лысенко
Лучший ответ
Стася Окунева То есть вы предлагаете дать ему денег? вы думаете он согласиться?
Стася Окунева Предложил жених мой денег бывшему 4 дня назад. Тот не хочет брать. Стоит на принципе.
В америку не требуется согласие отца, сама так сына вывезла, оно числится в документах на визу но его нигде никогда не спрашивают, езжайте себе спокойно, главное езжайте тихо чтобы он не успел поставить запрет на выезд
Анна Гирда
Стася Окунева А сколько лет назад это было?
Стася Окунева У нас спросили разрешение, когда поехали отдыхать в Германию
Стася Окунева Я консультировалась со многими адвокатами и все мне сказали, что без разрешения нельзя.
Любовь в интернете дает повод иллюзиям о браке. Понятное дело что влюбиться в американца проще чем в соотечественника в реале)). Но вас ждет разочарование если решитесь ехать за тридевять земель
Стася Окунева Да что вы! Он русский и родился в России! И это не любовь по интернету! Он часто ко мне приезжает и я к нему
Стася Окунева Зачем вы отвечаете не зная ответа.
Анна Гирда Издравствуйте моих сотни знакомых ни одна не разочаровалась, вопрос в том кого выбирать а не где выбирать
Анна Гирда -Из моих сотни знакомых
Врёте вы всё: ни вы мужика из Америки не любите, ни - тем более - он вас. Вам просто в Америку хочется. А вот к своему бывшему у вас чувства не остыли. И дочка ваша мужчине из Америки параллельна, а он ей неприятен.
Ulmeken Muhanbetova
Стася Окунева Ахахахах! Милая моя, вы мне подняли настроение. Я даже вам не буду все подробности объяснять. Вы опирается на банальные истории, где девушки, действительно, из за Америки, готовы бросить все и уехать) но у меня совсем другая история) Вам не сюда)
Стася Окунева И я вам желаю обрести счастье и полюбить) Потому что, человек, который счастлив, не будет выливать свой негатив на окружающих и так узко мыслить)
Можно рунами решить вопрос, помочь в решении вопроса
Адвокат вам нужен и суд.
Должна быть причина, чтобы он вам не давал разрешения, а не просто "хочу".
Если он не платит алименты, не посещает дочь - суд займёт вашу сторону.
Вам нужны будут доказательства.
по таро смотрела-нет не уговорите... оставите с родственниками дочь на время
Стася Окунева Мне мама предлагала оставить дочь с ней. Но я не знаю, как это отразиться на дочери.
Езжайте пока сами. дочь с родителями оставьте.
О)
Ольга )))))*
Стася Окунева Я никому не доверяю свою дочь