Магия

почему когда спрашивают о"способностях"-отвещающие только галдят о даре от рождения,а о том что каждый способен развить

...а о том, что буквально каждый способен развить (при большом желании) у себя такие же способности-УМАЛЧИВЫВАЕТЕ? Боитесь конкуренции? Ведь "дар от рождения" это всего-лишь значить в прошлых жизнях научились этому мастерству, и получается уже на халяву в этом воплощении
Большинство то и хочет "на халяву". Покажите мне на тех людей которые готовы учится годами и т. д, все хочется быстро и легко. Одну-две книжечки прочитал - и все, великий маг!
И о какой конкуренции может идти речь если человек вдруг решил стать "великим магом" потому что денег на приворот жалко, а ведь у большинства похожие мотивы)
Ксения Фокина
Лучший ответ
Развивайте на здоровье то, что хотите. Никто не завидует, и никого не пугает трудом. Работайте на здоровье. Халява только в кино. Удачи!
Aydan Aliyeva
с чего вы взяли, что каждый способен развить способности? есть определённые рамки в пределах биологического вида, особенностей индивида...
Ольга Мишина
Да хоть заразвивайся, если нет таланта. !10 лет учился на гармошке играть-ноль. Слуха никакого. А на любой технике- за 15 минут... Все взаимосвязано. Есть дар, талант, способности наконец- разовьешься, нет - ничего не выйдет, развивать-то нечего. Заставь слепого увидеть?
Алла Алла
Ирина Казакова видимо "громадное" было желание значить на той гармошке играть,
ведь было бы желание и слепой прозреет, и глухой симфонию напишет (Бетховен)
Если Вы "слепой", то одного желания мало!
Ирина Казакова от люди, всё хотят себя возвысить хоть над кем-то, стать Богоизбраными ,
а если Я скажу что все равны,все при все от природы равны и способности у всех есть , только у кого-то они уже проросли , а кого-то их надо ещё поухаживать (усердно тренироваться) и они тоже созреют....

если б человек не усердствовал, то и ходить, и говорить не мог бы, а за способности-то и подавно
спасобности к обучению бывают и от рождения и от воспитания
развить можно все что угодно только не каждый спасобен.. камуто... большенству это нахрен не надо... был помница кружок магии люди учились совершенно по разному с разной скоростью кто то на лету схватывал комуто годы нужны
да кстати от учителя дохера зависит
Юлия Мальнева
халявы никогда не бывает, если есть предрасположенность, но ты ею не пользуешься то обычно за это и наказать могут.
какая разница когда начинать в прошлых воплощениях или сейчас
и какая тут конкуренция - если человек способен хотя бы час в день выделять на медитации и контролировать свои эмоции и поступки, то он год - два может в себе развить любые способности. вот только таких людей мало! обычно через 3-4 дня сдуваются и забрасывают занятия, т. к. все хотят халявы!
Попробуйте развить свои способности, а потом пишите своё мнение.