Магия

ЛЮБОЙ МАГ ОТ САТАНЫ БЕРЁТ ЧУТОЧКУ..дара нет есть что копится гадость от каждого чуда

Да, есть такое, ибо слаб человек перед искушением своим! А в данном случае есть ещё и способности, как же не искуситься, для себя любимого! Но, в таких случаях человек становится не магом, да шарлатаном и способности и дару его, да превращаются в грязь его.
Екaтeринa Мордвинцeвa
Лучший ответ
Я не связан с сатаной. Это все поповские сказки
Елена Сергеева Скажи что ты хочешь больше всего на свете
Вряд ли у участкового врача есть гордость от каждого вылеченного ОРЗ! ( Ну может быть в первый или второй раз - потом он понимает, что это его работа, и этих ОРЗ у него будут еще тысячи в каждое межсезонье.. . Так же и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ маг: идут люди со своими проблемами, а проблемы эти на уровне ОРЗ и гордится тут особенно нечем. И чуда нет! И случаев интересных мало: увести чужого мужа, подсидеть коллегу по работе и получить немножечко денег (не заработать, а как то так.. . без усилий)! ((( У сатаны брать нечего: ни в практическом плане, ни в духовном. Есть базовые знания и навыки (некоторые "бабушки" всю жизнь на них и сидят) , есть семинары, где можно узнать что-то новое, есть коллеги у которых можно купить методику (или поменять на свою) , Работа: кропотливая, отнимающая море сил (физических и душевных) , часто неблагодарная (тут все пишут, что маг должен бесплатно работать) и очень непафосная - если работать серьезно пафос проходит уже после первого года. гадость - ну, врач- инфекционист умеет не нацеплять на себя чужой инфекции, так и здесь! (
Бред.
Надежда Свяшко
Это откуда же такая непоколебимая уверенность? Меньше слушайте наших конкурентов - служителей церкви
все так
и всем стыдно
Прости, но ты не права. Магов мало... очень... Это Люди с даром... они Чувствуют и Видят... У некоторых дар латентный, и только немногие его развили.. Мы просто другие.. . не надо придумывать сказки с Сатаной, с Богом... Как среди Людей и среди Магов, есть равнодушные к чужой Жизни.. есть для которых Дар - оружие, а не Жизнь... Не суди..
Елена Сергеева Хочешь раскажу как ты умрёшь..ЖУТКО ВИДЕТЬ ВАС ДУРАКИ
Что только люди не придумают сатана баба яга на ступе еще понимаю в сказках но в жини !!!Чудеса в решете!!!
Наврятли...
Быть магом значит принадлежать самому себе, Церковь же хочет власти над всем и вся, по этому и распустила этот слух что ой как это плохо и так далее, тогда почему говорят ой да у него дар божий. Или же ванга была приспешницой сатаны?