Магия
Талант развивает в себе личность трудом и волей, или получает как дар при рождении ?
не все видят смысл его реализовывать и не у всех в одинаковой мере отмерено. естесственно что более древние души неоднократно приходившие в этот мир и развивавшие в себе духовное начало имеют изначально больший потенциал чем души низковибрационные... но память к сожалению сохраняется у единиц, есть лишь невнятное стремление, познавать, вспоминать, развиваться... в принципе, искра этого дара есть у всех, но не у всех её можно развить хотя бы до азов экстрасенсорики, -процентов у 85-90%,при условии интереса, воли, усилий, терпения-в идеале, на деле же бросают отучившись месяц-три и так ничего и не развив. человек попросту не готов.
Ничего не даётся без трудов, а то, про что тут часты разговоры про дар при рождении -- результат трудов прошлых жизней, и в этой надо реализовать и приумножить, приложив труд.. . Ну нет халявы, нету...
Талант- развить нельзя. Развить можно навыки, азы, основу. Но уж никак не талант. Талант-это то, что человек умеет в совершенстве. Это то, что у него получается настолько лучше тысяч других людей, что и рядом поставить невозможно. это НЕ дар, это твоя наработка. Хочешь развиваться-развивайся, только фиг на это одной жизни хватит, чтоб перевести из простого умения в талант.
Личный опыт-мечтаю петь. А вот таланта ну нет, хоть ты тресни. Все попытки, учителя, и пр. -все без толку. НУ нет такого таланта у меня. А кто знает, если эту всю жизнь буду учиться, учиться, учится, а потом в следующей снова, то может в какой-нибудь из следующих жизней все ж и запою. наработаю до таланта. Но не в этой-точно, сколько б я не старалась. Даже если хотя бы просто сносно у меня получится-талантом ни один здравомыслящий человек это не назовет.
Чего нет -- того не развить, НО! ! Про Вертинского говорили -- "поет руками".
Петь (в академическом понятии этого слова) не умел, но кто посмеет сказать что не талант!?
Нет у Вас таланта к магии. НЕТУ. Поэтому, как бы Вы не выспрашивали, но от этого он не появится))))
Ната Александрук
В консультациях дебилов не нуждаюсь . Язык откусишь . Я Маг с 72 года .
Ната Александрук
Появишься на моих вопросах , в реале найду КОЗЁЛ !
по определению-одаренность, дар; можно развить то, что есть
как дар при рождении
Ната Александрук
Почему не каждый тогда ?
То что дано при рождении, то и можно развить, и вполне неплохо.
Талант! это от бога! Человек рождается с определёнными способностями а в силу жиз. неных обсттельств он может бысь невостребован
Талант то в чем? В магии не нужен талант, там достаточно наглости. Ясновидение просто так не дается, это увы вам не по зубам. А с такими вопросами вам нужно читать, а не спрашивать здесь про какие то таланты. Даром за амбаром.
Ната Александрук
Где написано в вопросе , что я спрашиваю о себе ? Самомнение убивает надёжней пули .
дается как дар, например я не знаю сваево дара но однака почемуто знаю то что не учил как бут то уже запрогромировано во мне знать то что не знаеш,
Талант нельзя купить) и развить можно что-то имеющееся. Вот, нет муз. слуха у человека, не дано ето)
Дар он врожденный, но надо его развивать. У каждого есть свой дар только надо его понять и развивать.