Магия

Можно ли дар и способности использовать с целью выгоды и какие последствия будут, если зарабатывать на этом?!

Елена Юркова
Последствия будут страшные... Для того кто нарушает внегласный договор вселенского порядка.. об. Энергообмене... Тобишь на вас затратили некую энергию.. вы должны возместить.. если нет.. то ваш долг возрастает в кармический.. он же моментально записывается вам в вашу матрицу судьбы для последующих вооплощений.. и человек его отрабатывает .. может только в этой жизни.. а может и в следующей .. а может и больше.. я незнаю.. но то что есть энергообмен.. это есть.. а чем вы отработаете или заплатите. Нуу это уже только ваше дело.. можно и не платить.. если по договору ... Тобишь вы к примеру договорились с тем кто делает услугу вам ... вариантов много.. но в любом случае от вас тоже должны быть действия. Для энергообмена. ?
Ирина Иванова(Болгова)
Лучший ответ
На даре и способностях вы зарабатывать не сможете. Чтобы зарабатывать реально (не шарлатанством) имея способности вам придется развивать дар всю сознательную жизнь: вложить море сил, времени и ресурса в обучение, практику и совершенствование. И тогда зарабатывайте на здоровье! Но вы зарабатываете с помощью реально полученной профессии. а не мифического дара. Высшие Силы вам в помощь! Знаю немало людей, которые успешно монетизировали свои способности: открыли школы, обучают специалистов, оказывают качественные (не шарлатанские) услуги и живут замечательно. Жуликов наказывают всегда! Вопрос времени.
Оля Бужатова
Кармические последствия... Отыгрывается такое в следующей инкарнации, не считая тягот посмертного пути. Для черных магов даже есть специальные резервации... сказки об аде -- далеко не сказки
Наталья Лебедева Посмотрите пожалуйста вопрос, https://otvet.mail.ru/question/234979175
Елена Юркова Благодарю за ответ.)
да какая там выгода?) на Сейшелы летать бизнес-классом с семьей? это подарок))))
Олеся Веткина