Магия
Как вы узнали, что у вас дар ясновидения?
когда я предсказала мужу, как пройдет его встреча с друзьями, его там чуть не убили, так все напились, я его нашла всего избитого и раздетого зимой, именно из-за своих картинок, я благодарна что такое у меня есть
Дар... не. Не дарил никто нифиво. А что - уже заДАРом раздают?... тогда я первая и за мной не занимать.
Я пока об этом не знаю
очень просто
Как увидел на соседней койке в мягкой палате Наполеона, сразу это понял.
увидела то, что не пняла, спросила у бабушки и тут началось....
Психиатрия - наука основанная на таинстве лжи, то есть, психиатрия - тайная преступная наука преступников, скрывающихся за Медициной от следствия и суда. (06.06.2014, Александр Бавер)
Однажды ночью я проснулся от яркой вспышки, и увидел как метеорит приземлился у меня на огороде. Я подошел к нему, он был весь ярко-красного цвета, на лопате поднес его в бочку с водой, вкинул, и тут ядовитый пар начал выделяться. Потом на следующее утро я видел будущее.
не могу назвать пока это ясновидением, но стала видеть вещие сны и однажды увидела ауру человека.
Мне было 12 лет я училась в 6 А классе Я стала понимать кто о чём думает .Однажды у нас произошёл сбой на телефонной станции и все стали подключаться друг к другу без звонка .Берёшь трубку, а там толпа разговаривает .Так я познакомилась с девчёнкой Олей Чернецовой из 7 В и назвала её номер телефона - оказалось правдой .А потом один дед там прикололся сказал, что он мальчик Петя и ему 12 лет (моя подружка Ленка Фёдорова реально ему поверила и созванивалась с ним пока я его не разоблачила ), а я ему сказала, кто он в реале ( конкретно назвала где живёт и кто он и у какого подъезда сидит в своих белых валенках )) Так и оказалось .Вот смеху было. Потом мне этот дед постоянно звонил и просил сыграть ему полонез Огинского
Нет у меня дара ясновидения. У меня интуиция иногда работает).. И вообще я не маг, я просто везде лезу.