Магия

Магические способности дар или проклятье?

Знакомая яснознаюшая говорит так:
Если есть талант в этой сфере, но нет психической устойчивости. Т. е. "хлобучит" сильно от дара-- лучше не использовать. Может "крыша" потечь.
Привез однажды к этой бабушке молодую целительницу- поговорили про себя они чего-то. Молодая вышла зело озадаченная: мол говорит яснознающая так:

"каждый свою карму отрабатывает. По-факту: зла в мире нет- есть отработка. А ты вмешиваясь в здоровье человека-- пусть даже в лучшую сторону: просто не даешь ему через тело отработать те или иные "косяки" или неправильные жизненные установки. А т. к. всё взаимосвязано: следовательно отработку ты берешь на себя, и болезни этого "вылеченного" человека. Хотя и он по-факту оказывается не вылеченным: просто отсрочку получил, или по другому жизненному направлению будет отрабатывать, а не через здоровье тела.... А опаснее-- когда отработка на деток ляжет- и такое почему-то очень часто бывает. За грехи отцов-- как говорится... "
Короче из общения с этой бабушкой понял я одно: лучше во всё это не влезать. Если суждено и действительно ДАР-- то не отвертишься-- как эта бабушка.
Она про себя говорит так: "Мне приказали сверху-- БУДЕШЬ РАБОТАТЬ КРУГЛЫЙ ГОД, 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, БУДУТ ПРИЕЗЖАТЬ ЛЮДИ".
Вот она и принимает людей уж сколько лет-- можно ли назвать это легкой ношей...
Людмила Дюба
Лучший ответ
Это норма
Ekaterina M*****na
Это КРЕСТ.
это уже решать каждому что это, когда помогаешь кому с помощью их кажется даром. когда не можешь ничего поменять, кажется наказанием
Anelya Zharasova
а не верь
Марина ***