Магия

опишите обряд проклятия. обязательно ли знать имя человека для совершения обряда проклятия

Вы вобще подумайте, что собираетесь делать, иначе когда отдача бдет поздно станет
Анастасия Белякова
Лучший ответ
ну допустим что я вам пришлю обряд а мне с этова какая польза что я получю взамен
Проклявший с проклятым связаны вечно кармическими узами, для настоящего проклятия надо достичь состояния наивысшего, и тогда сказав фразу всё заработает.
Айко Турабаева вижу с чакрами и кармой вы работаете
за деньги расскажу, нет проблем
Tamara Amirova
один из банальных вареантов:

ПРОКЛЯТИЕ ЧЕТЫРЁХ СТОРОН СВЕТА
Если вы хотите, чтоб он или она были прокляты навечно и у них были неудачи и болезни.
Если вы решились, то нужно выйти на перекресток дорог, поклониться в каждую сторону.
Вокруг себя очертите ножом с чёрной ручкой «розу ветров» и на каждой стороне начертите (С, Ю, В, З) и, стоя на каждой стороне, говорите заклинание.
Заклинание севера: Северный ветер, несущий холод и страдания, прошу тебя, приди ко мне и помоги мне. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
Заклинание юга: Южный ветер, несущий радость и тепло, обратись против (него или неё). Жги, изнутри обидчика моего. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
Заклинание востока: Восточные ветра, несущие болезни и недомогание, я прошу вас, принесите обидчику моему и его семье болезни и недомогания. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
Заклинание запада: Западные ветра, несущие голод и неудачу, обратите на него свои чары. Я прошу тебя (имя) . Да будет так.
После всего этого кружитесь и говорите «Ветра северный, южный, восточный, западный, нашлите на (имя обидчика) свои темные стороны чар, я прошу вас. Я так сказал (своё имя)» .
После этого нужно сказать «Да будет так» .
Затем идите домой и ни с кем не разговаривайте и не оборачивайтесь.
Поставьте себе защиту. А потом уж творите зло.
Татьяна Шлехт
Айко Турабаева мне защита не нужна.
хотите потанцевать - потанцуем
нет, не обязательно.