Магия
Сильно ослабла энергетика (из-за ненриятностей и энерговампиоров) - как нарастить свою энергетику
порой сил нет даже на домашюю работу и уборку
Маша, способ заряжения энергией организма с помощью зеркала. Для начала необходимо зарядить себе обе руки. Положи одну руку на стол или на колени, либо неподвижно держи в воздухе ладонью вверх. Вторую руку расположи над первой ладонью вниз. Затем второй рукой вращай над первой в параллельной плоскости по часовой стрелке. Через некоторое время в нижней руке будет ощущаться покалывание в пальцах (или во всей руке) . Это значит, что нижняя рука зарядилась энергией. Далее меняешь положение рук и также заряжаешь вторую руку. Теперь встань напротив зеркала (висящего на стене) и медленно приближайся к нему, пока не почувствуешь своего двойника. Затем мысленно направь поток энергии из ладоней на свое отражение. Произойдет обратный поток, очень мощный, и зарядка всего организма. Попутно это окажет благотворное влияние на больные участки тела.
Кофе, фрукты, шоколад, прхладный душ или тёплая ванна, хороший сон и гулять чаще на воздухе, лучше в лесу.
два пальца в разетку и вы снова в норме
зарядок масса.
найти свои не проблема - было бы желание
Ляг поспи и всё пройдёт.
Берёза подойдёт
послушай духовную музыку, молитвы "Отце наш", Псалом 90 и Молитва Честному Кресту. Особенно хорошо работает молитва Киприану - она очень большая, но отлично снимает негатив и прочие отрицательные программы. Зажги свечу!
Не держите зла ни на кого, и вас не кто не будет (энергетически пожирать), это первое правило, для поднятия энергетики.