Магия

что делать, если энергетика ослабла ?

Цигун. йогой заняться
Татьяна К
Лучший ответ
обнять дерево... так на фотках здесь видел не раз.
витамины пить.
Raushan Berikovna*
Найти причину, следствие, потом искать как восполнить ослабшую энергетику.
Abeke Abeke.
Заняться решением болезненной ситуации.
читал ответ воздвиженской- чуть не умер со смеха ))) вопрос энергии - ключевой- важнее нет его .. миллион способов ...целый комплекс ...
Лера Купченко
подпитаться
Дарья Актанко
Избавится от негативных мыслей. Иначе никак...
Если энергетика ослабла, необходимо её укрепить. Для этого подойдут следующие способы:

- Регулярная медитация. Для этого на некоторое время отбросьте все посторонние мысли и погрузитесь в тишину, при этом мысленно постоянно повторяйте имя Бога, в качестве мантры.

- Старайтесь есть исключительно полезную пищу из растительных продуктов, например: орехи, фрукты и овощи, сою или бездрожжевой хлеб. Они в своем составе имеют высокое содержание щелочи и положительно действуют на энергетический уровень, тем самым делая вас сильнее. Иные продукты, вроде сладостей, жирной молочной пищи и продукты с красителями имеют низкую энергетику.

- Полностью откажитесь от вредных привычек: курения, алкоголя, наркотиков (пусть даже легких). Это просто необходимо, для того чтобы повысить свой уровень энергетической силы.

- Попробуйте отказаться от просмотра телевизора в общем, или хотя бы уделяйте внимание исключительно положительным, добрым программам.

- Слушайте исключительно ту музыку и песни, которые смогут отразить ваши добрые высокие помыслы.

- Оформите свое часто посещаемое место фотографиями позитивного характера.

- Старайтесь как можно больше общаться с высокодуховными людьми.

- Старайтесь избегать мест, дел и людей, которые имеют низкоэнергетические поля. Не проявляйте насилия, грубости и злости.

- Любые добрые дела делайте от чистого сердца, при этом ничего не просите взамен.

- Думайте о прощении как можно чаще. Если кто - либо вас обидел, нарочно или по случайности, не нужно держать на этого человека зла, а тем более обиду, простите его и пожелайте добра.

- Не будьте самолюбивы. Не ставьте себя на планку выше относительно других людей. Относитесь ко всем на равенстве, независимо от статуса того или иного человека.
Крадник на ведьму сделай)))