Магия
что делать, если энергетика ослабла ?
Цигун. йогой заняться
обнять дерево... так на фотках здесь видел не раз.
витамины пить.
Найти причину, следствие, потом искать как восполнить ослабшую энергетику.
Заняться решением болезненной ситуации.
читал ответ воздвиженской- чуть не умер со смеха ))) вопрос энергии - ключевой- важнее нет его .. миллион способов ...целый комплекс ...
подпитаться
Избавится от негативных мыслей. Иначе никак...
Если энергетика ослабла, необходимо её укрепить. Для этого подойдут следующие способы:
- Регулярная медитация. Для этого на некоторое время отбросьте все посторонние мысли и погрузитесь в тишину, при этом мысленно постоянно повторяйте имя Бога, в качестве мантры.
- Старайтесь есть исключительно полезную пищу из растительных продуктов, например: орехи, фрукты и овощи, сою или бездрожжевой хлеб. Они в своем составе имеют высокое содержание щелочи и положительно действуют на энергетический уровень, тем самым делая вас сильнее. Иные продукты, вроде сладостей, жирной молочной пищи и продукты с красителями имеют низкую энергетику.
- Полностью откажитесь от вредных привычек: курения, алкоголя, наркотиков (пусть даже легких). Это просто необходимо, для того чтобы повысить свой уровень энергетической силы.
- Попробуйте отказаться от просмотра телевизора в общем, или хотя бы уделяйте внимание исключительно положительным, добрым программам.
- Слушайте исключительно ту музыку и песни, которые смогут отразить ваши добрые высокие помыслы.
- Оформите свое часто посещаемое место фотографиями позитивного характера.
- Старайтесь как можно больше общаться с высокодуховными людьми.
- Старайтесь избегать мест, дел и людей, которые имеют низкоэнергетические поля. Не проявляйте насилия, грубости и злости.
- Любые добрые дела делайте от чистого сердца, при этом ничего не просите взамен.
- Думайте о прощении как можно чаще. Если кто - либо вас обидел, нарочно или по случайности, не нужно держать на этого человека зла, а тем более обиду, простите его и пожелайте добра.
- Не будьте самолюбивы. Не ставьте себя на планку выше относительно других людей. Относитесь ко всем на равенстве, независимо от статуса того или иного человека.
Крадник на ведьму сделай)))