Вам нравится помогать людям, хотя порой вы жалуетесь, что они злоупотребляют вашей добротой. Иногда вы чувствуете себя рыбой, вытащенной из воды, вам никак не удается прижиться на новом месте. Вы думаете о путешествиях по экзотическим местам, но так и не осуществите свою мечту. Жизнь кажется вам скучной, если нет привычных передряг и испытаний.
Вы втайне жалеете, что ваш партнер лишен чувства романтики. И в то же время опасаетесь демонстрации собственных чувств. Вы любите свободу и приключения. Есть вероятность, что вам придется пережить стремительный и бурный роман, за которым последует поспешный брак. Уже в скором времени вы пожалеете об этом шаге.
Вам подойдет работа, где можно проявить свои творческие способности. Можете быть сотрудником музея, артистом или дизайнером. Не исключено, что из вас получится врач, учитель или няня. Скорее всего, вы смените несколько профессий. Честолюбивый человек, вы уверены, что всю жизнь провели в очереди к дверям успеха. И вы не ошиблись. Но можно взглянуть на это обстоятельство иначе: ведь вы стоите не за чем-нибудь, а за успехом! Зато когда вам минет пятьдесят, вы мгновенно окажетесь на вершине. И выяснится, что еще многое впереди.
Магия
Чем грозит дата рождения 06.06.66
Один градус в Юпитере иногда, но это редко. Больше ничего не грозит, хитрости достаточно и три бисекстиля сделали направление в лучшую сторону.
оппачки уже даты грозить начали ...может это работа для врачей ?
Ничем не грозит, если не зацикливаться на этом. Сами подумайте - в мире каждые несколько секунд рождается человек - неужели все, кто родился в этот день несут на себе негатив?
Вообще шестерка не дьявольское число. Это число отражает промежуточный результат (итог) . То-есть в этой жизни вы подводите итоги прошлых жизней. В идеале Вы должны сделать для себя выводы. Как-бы подвести черту под пойденым. Главное исправить ошибки. Если Вы постоянно попадаете в неприятные ситуации - присмотритесь Вам подсказка, где исправить свою жизнь.
мне бы такую дату рождения!!!!