Магия

Что меня ждет в ближайшую неделю? моя дата рождения 26.11.84

Марина Дон
днажды на вечеринке я познакомилась с одним парнем, он мне очень понравился и, похоже, я ему тоже. Мы обменялись номерами, начали созваниваться, переписываться, потом встречаться. И мне очень захотелось узнать, что же у нас будет дальше. Карты обещали, что все хорошо. Через некоторое время после гадания он перестал мне звонить, писать. Я думала, что с ним случилось что-то плохое. Я звонила ему, писала, а он не отвечал, потом вовсе отвернулся от меня, мы расстались. А я, наивная, все же продолжала гадать на него, но безрезультатно. Не понимала, в чем суть.

Потом я снова познакомилась с одним хорошим парнем, опять погадала, в результате мы расстались.

Через некоторое время еще с одним парнем познакомилась, он тоже от меня отвернулся.

А я все продолжала гадать. Я начала догадываться, почему парни от меня уходят. Думала, что все из-за гадания, но не могла бросить гадать. Гадала на картах, потом днями и ночами стала сидеть на онлайн гаданиях. Я стала какой-то нервной, замкнутой, никуда не выходила, не было у меня и парня. Стали заниматься виртуальными гаданиями мои подруги, у них тоже после этого случались неприятности…

И вот, после очередного гадания я наткнулась на этот сайт. Прочитала все статьи девушек и только после этого поняла, в чем дело. Я вспомнила, как после того, как мама однажды сходила к гадалке, на нашу семью стали обрушиваться беды, как грибы после дождя. Теперь я поняла, что никогда ни в коем случае нельзя гадать.

После того, как я перестала гадать и написала о себе, мне на душе стало легче. Благодарю БОГА! Верить надо только в себя и в Бога, ведь каждый человек сам строит свою жизнь, свою судьбу.

Татьяна, 19 лет

Берегите себя!
Оля (..........)
Лучший ответ
Ирина Снежкова мама мия!!!!19лет и уже такая зануда))))))))))))))
деточка,окстись!!!!)))))))))))))
Руна: Ниид

Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.
небольшие хлопоты, которые закончатся в вашу пользу.
ближайшая неделя не будет лучше или хуже предыдущей...
Miss Kareglаzka
Проблемы со здоровьем, ссоры с близкими (вы нетерпимы и эгоистичны) , меланхолия, депрессии,
проблемы на работе.
Оксана Ващенко
ничего особенного

в следующий раз спрашивайте на более длительный период
По дате - не говорю...
Алия __Лёка__
Какая наивность жада халявы. Не гаданием решается судьба, а личным трудом над собой.
ни чего не обычного,
Марина Чапаева
Сейчас ничего не ждет а вот в том году после дня рождения вас ждет крутая дорога дорога в жизненных и психологических поворотах - тогда и увидимся и встретимся! ! УДАЧИ!!
Галина Машкова
ласки
неделя ожидания чуда.
важный розговор
Неделя начнется со вторника- как что-то надо будет сделать за неделю! - дело, или выбор отношений, или проект какой-то. Велика вероятность беременности, но это к слову.
Обычные события.
Елена Фомина
жизнь будет с каждым днем укорачиваться ...а ты просто вылези из под елки и сходи погуляй . может быть встретишь своего суженного....
Мороз -15 и ниже на улице. )
все будет хорошо
Неделя ровно пройдет.
Всё зависит от вас. Чужие советы не нужны
удача
Муж дома ждёт)
Найди книгу по нумерологии, посчитай, почитай и узнаешь!
вас ждет счастье!