Магия
Уважаемые предсказатели, экстрасенсы, нумерологи скажите чего ожидать в отношениях? Я Аня 10.04.1980, Он Эди 05.03.1989.
В любовных отношениях - многочисленные задержки и препятствия, проблемы из прошлого, которые мешают достичь истинной любви. Возможна сексуальная неудовлетворенность. Всё сложно и шатко. Удачи!
с его стороны никаких предложений
Вот уж поистине разные натуры, и если судьба сыграет злую шутку и соединит их, то предсказать, чем они могут удержать свой союз, невозможно. Женщина-Рыбы, своим спокойным и инертным взглядом на жизнь, может привести подвижного и темпераментного Овна к состоянию полного истощения и депрессии. Она подобна пропасти, в которую падают искорки чувств Овна и теряются там, даже не успевая согреть этот союз своим теплом. Знакомство таких людей может произойти в минуты, когда Овен растратил свои силы и мирно уснул где-нибудь в укромном месте на несколько минут. Любопытная Русалка может подплыть к усталому путнику и увлечь его своим эротизмом в пучину глубоких сексуальных переживаний. Но когда он проснется и поймет, что кругом чужая для него среда, то постарается быстро выбраться на поверхность, к свету и теплу. Иногда, в минуты усталости, Овен будет вспоминать этот необычный роман и слышать русалочий зов во сне, но, просыпаясь, мужчина будет радоваться жизни во всех ее бурных проявлениях с удвоенной силой. Женщина-Рыбы мало интересуется личностью Овна, но вот его сексуальность придает ей сил и наполняет энергией на долгое время. Она будет пытаться удержать Овна в своих сетях самыми коварными способами, то усыпляя его бдительность, то давя на жалость, то соблазняя его своим чувственным телом.
Можете побить камнями :) Ваши отношения закончились.
Исходя из дат: период роматики 2006-2009г дальше неопределенность и разобщность
26--------27------28--------29-------30------31 по аня
2006-----2007------2008-----2009-----2010-----2011
-95_____-22_____32_____19,5____-24,5____-11 аня
52_____22_____5_____-15____-59_____1 эди
спадподъемподъемспадспадподъем
подъемспадспадспадспадподъем
---111
___ъrъ
LLL
нпргрмгрмгрмтрннпр
.DLDLDL..
спадподъемподъемспадспадподъем
подъемспадспадспадспадподъем
---111
___ъrъ
LLL
нпргрмгрмгрмтрннпр
.DLDLDL..