Магия
Почему мне так неповезло с родителями? Может кто погадает.. . я Анна 10.04.1980
тут и без гадания видна проблема поколения. . Природа нас со временем из гадких уток превращает в молодых лебедей. Т. е дает нам женственность или мужчинам мужественность. . делает личностью мужчиной и женщиной. Родители это не признают ни под каким видом. Любое проявление взрослости действует на них убийственно. Их ребенок-может быть только ребенком. И пожурить своего ребенка они имеют права. А ребенку при журении больно! и именно, как взрослой женщине или взрослому мужчине. Это обычное не уважение и убивает личность. Но часть ребенка все же покоряется и именно этой части, и не так уж больно. Она действительно нежная и любит родителей. Такая история происходит сплошь и рядом. Личная жизнь спасет положение. Где ведешь себя иначе чем с родителями, совершенствуя свое я, обаяние и привлекательность. А с родителями 1 день или недельку можно побыть полностью ребенком, подчиняясь и пресмыкаясь. Поскольку, когда востребован в работе и в любви, можно и ребенком побыть. Но старайтесь что бы родители по началу нехотя не разрушили ваше строительство новой жизни. вы выросли, и личная жизнь-это не родители. Там их не может быть. А когда личная жизнь окрепнет-приходить в гости к маме и денек другой быть с ней милой и нежной, милое дело. Поняньчить с ней внуков. Но не говорите с ней о личной жизни, помните, что это раздражитель всегда
Иринка Судникович
надо как то внимание переключать и выработать привычку не реагировать сильно как в песне типа "я за кочки прячусь, я тихонько задом пячусь, прямо к берегу"..пусть говорят. Ничего не поделаешь с тем, что нет поддержки.. ее и не будет, раз такие дела. Только на себя саму и полагаться остается
Эльмира Рахметуллина
всё верно обьяснили, без всяких заморочек и гаданий...
Дарья Коваленко
Да! Все верно, спасибо!
родителей не выбираю Но все равно, надо заботиться о них
Дарья Коваленко
мои роджители твари! что мне о них заботиться
та же бида