Магия

если заблокировать весь негатив от Светы (10.01.1980), то наладится моя жизнь? я-19.04.1973

Ваша жизнь может быть неудачной не только из-за злого умысла какого-то человека, а в большей степени будет неудачной из-за ваших собственных ошибок. Поэтому заблокировать негативные помыслы и поступки человека в вашу сторону необходимо, но не стоит от этого вам ждать чудес. Что-то изменится к лучшему, это безусловно, но кардинально ваша жизнь может улучшиться только в том случае, когда вы сможете проработать и исправить ваши собственные ошибки. Да же если вы в причину раннего возраста или в причину психологического разбора вашей жизни считаете, что у вас нет ошибок, которые могли бы категорично негативно влиять на вашу личную жизнь сейчас, это будет не так, у вас есть ошибки, это не обязательно ошибки вашего вчерашнего дня, или ваши ошибки десятилетней давности, речь может идти о ваших, так называемых, кармических ошибках. Именно эти ошибки формируют вашу судьбу, они даже формируют ваш социальный статус на момент вашего рождения, в какой семье, в какой стране, при каком материальном благополучии вы рождаетесь, проходит ваше детство и вы вступаете вол взрослую жизнь. Это так же относится и к здоровью на момент вашего рождения. Именно по этим кармическим причинам, при удачной беременности, хороших родах, в благополучной семье, может родиться ребёнок с разными проблемами и дефектами относящимися к здоровью.
Роза Сапожникова
Лучший ответ
интересно как ты это сделаешь))) заблокировать негатив.. да еще и весь))) какой то набор слов наивного подростка помешанного на магии. Впрочем чем глупее идея.. тем легче развести на деньги наобещав защиту поставить )))
Асель )
нет, стерву не заблокируешь никак !
Ливия Викторовна Шереметьева заблокирую. я найду способ чтобы она оставила меня в покое
Это защиту вам надо ставить. А не блокировать...
Ливия Викторовна Шереметьева ведь любую защиту можно пробить.