Магия
если заблокировать весь негатив от Светы (10.01.1980), то наладится моя жизнь? я-19.04.1973
Ваша жизнь может быть неудачной не только из-за злого умысла какого-то человека, а в большей степени будет неудачной из-за ваших собственных ошибок. Поэтому заблокировать негативные помыслы и поступки человека в вашу сторону необходимо, но не стоит от этого вам ждать чудес. Что-то изменится к лучшему, это безусловно, но кардинально ваша жизнь может улучшиться только в том случае, когда вы сможете проработать и исправить ваши собственные ошибки. Да же если вы в причину раннего возраста или в причину психологического разбора вашей жизни считаете, что у вас нет ошибок, которые могли бы категорично негативно влиять на вашу личную жизнь сейчас, это будет не так, у вас есть ошибки, это не обязательно ошибки вашего вчерашнего дня, или ваши ошибки десятилетней давности, речь может идти о ваших, так называемых, кармических ошибках. Именно эти ошибки формируют вашу судьбу, они даже формируют ваш социальный статус на момент вашего рождения, в какой семье, в какой стране, при каком материальном благополучии вы рождаетесь, проходит ваше детство и вы вступаете вол взрослую жизнь. Это так же относится и к здоровью на момент вашего рождения. Именно по этим кармическим причинам, при удачной беременности, хороших родах, в благополучной семье, может родиться ребёнок с разными проблемами и дефектами относящимися к здоровью.
интересно как ты это сделаешь))) заблокировать негатив.. да еще и весь))) какой то набор слов наивного подростка помешанного на магии. Впрочем чем глупее идея.. тем легче развести на деньги наобещав защиту поставить )))
Нет.
Ливия Викторовна Шереметьева
почему нет?
нет, стерву не заблокируешь никак !
Ливия Викторовна Шереметьева
заблокирую. я найду способ чтобы она оставила меня в покое
Это защиту вам надо ставить. А не блокировать...
Ливия Викторовна Шереметьева
ведь любую защиту можно пробить.