Магия
Стив 24.01.1980 и Маша 12.04.1990. Что можете сказать об их взаимоотношениях?

На перспективу карты показали, что вместе вас, как пару карты не видят, основным фактором, который будет разрушать ваши отношения, будет вмешательство третьего лица .

держаться на честном слове. неизбежно их разрушение
Совместимость мужчина Водолей — женщина Овен это сочетание, которое с первых минут будут чувствовать, как они различаются и какая пропасть разделяет их. Они хотят быт вместе, что бы разгадать друг друга, их различия действуют на каждого из них интригующим образом стимулируя к общению. Они могут каждый день делать какие-то открытия и восхищаться беспрецедентными качествам партнёра.
Хорошая новость в том, что в них очень много спрятано, поэтому их жизнь может быть весёлой. По совместимости, кажется, нет пары лучше, чем Овен и Водолей.
Он такой мужчина, который боится чужого вторжения в свою личную жизнь, он будет чувствовать сильного и надёжного партнёра в женщине-Овне. Для него, она, будет гарантией личной свободы и его собственного иммунитета. В своём союзе с женщиной Овном он может даже отказаться от части своих принципов.
Она очень необычная и ярка женщина, она наконец-то нашла того, кто будет поддерживать порядок в её мыслях и оказывать помощь в поиске правильного решения. Иногда она будет активно стремиться противостоять ему, может резко отвергать помощь, но это только часть характеристики знака Овна, поэтому ему следует быть готовым к таким атакам. В сущности, она имеет очаровательный характер, что особенно проявляется в сексуальной сфере.
Ему в этих отношениях нужно адекватно оценить свои эмоциональные потребности, ведь он боится потерять разумный контроль над ситуацией, если он это сделает, то не будет вредить союзу.
В этом союзе она может оказывать давление на него, она может оттолкнуть его от себя. Духовная независимость очень важная часть жизни мужчины Водолея, ей следует научиться уважать его индивидуальность, тогда этот союз будет сильным и счастливым и им будут завидовать все.
Парень увлечен этой девушкой, торопить события не стоит.
В их отношениях нет счастливого конца.
Такие характеры вместе не уживаются, слишком оба ярко- противоположные.
А как же Дейв?
Стив, Дейв... Чем руские ваньки не нравятся?
Нет совместимости, без перспективы
вы оба рожденные на нуде жизнь будет кидать в разные стороны а вот любви и брака не будет могут быть кратковременные отношения
я вижу смерть и боль
Ириша Прокопьева
Ты не один! Все видят)
Вы способны многое дать друг другу. Ваши чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут вам забыть ваши прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для вас обоих ваш союз станет началом новой жизни и нового творческого периода.
Не советовала бы вам выносить отношения на публичное обсуждение. Есть люди которые помогают наладить их или рассказать о будущем. Но делают это при личной переписке. В этом главное таинство обрядов и гаданий. Знаю одну такую женщину, сама к ней обращалась и не пожалела. Напишите мне в личку расскажу подробнее.
пусть они друг другу уступают