Магия

Помогите понять... что за человек со мной сейчас общается? Маша 12.04.1990

И каково его отношение ко мне? стефан 24.01.1980
Елена Юхно
Нравитесь, возможно развитие отношений
Лариса Сутурина
Лучший ответ
Если вы не понимаете какое у него к вам отношение, тогда не поймёте и что за характер, но напишу, разбирайтесь...

Дата рождения: 24.01.1980

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: забота об окружающих, добропорядочность, но слабая сила воли.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Стефан испытывает к вам зов крови и плоти, желание понять ваши мотивы и отношение к нему и в тоже время боится потери интереса, потери, которые у него не раз происходила в прошлом
Tamara Brozdina
он влюблен
Мужчина успешный очень, душа у него чистая, склонен в жизни искать любви, счастья. Но есть у него привычка предавать тех, кто любит. За это будет наказан и останется один, пока не исправится.
кажется, что вы ещё не определились сами по поводу отношений с ним, что Вам порой с ним сложно найти общий язык… Симпатия к Вам — есть, считает Вас девушкой активной, с «огоньком» и недооценивает своих качеств на Вашем фоне.
Отношение дружеское, не более
никакого... так тупит он от скуки...
Jyldyz Kyp4Akbaeva