Магия

Маша 12.04.1990 и Ваня 12.05.1987. Что можете сказать о них? Будущее? Спасибо всем!!!

Если девушка и дальше будет проявлять инициативу, то вполне может рассчитывать на развитие отношений с этим парнем.
Pr
Princess.
Лучший ответ
Элементы Земли и Огня охраняют эту пару, гороскоп совместимости считает их отношения нестабильными, но обещает привести их длительному и прочному браку.

Мужчина Телец способен увлечь женщину Овна почти всем, ей нравится как он поддерживает беседы, пьёт чай, какую музыку случает. Однако у них разные взгляды на многие вещи, но их споры лишены грубости и конфликтов, поэтому эта пара быстро придет к общему решению быть вместе навсегда.

Через некоторое время, мужчину Тельца начнёт раздражать необоснованный энтузиазм Овна, её непосредственность, которая часто провоцирует различные негативные ситуации. Он постарается убедить Овна, что ей следовало бы быть более серьезной и практичной, в противном случае их жизнь может быть разрушена.

Она сильно обидеться на поставленные ультиматумы Тельца, и начнёт выступать против него, вызывая конфликты и закатывая истерики. Этот мужчина не умеет кричать на женщину, ему проще пережить негативные периоды в одиночку поэтому он уходит в себя. В скором времени женщина-Овен обратит внимание на это и перестанет толкать своего мужчину на такие глубокие эмоциональные переживания.

Всё от вас обоих зависит !
Всё у них будет нормально!
у них хорошее будующее.
Бота Кабылбек
радость, счастье, исполнение желаний
Вика Хорузик
Как, блин, надоели-эти игроки...
Увы; ваше совместное будущее имеет короткий срок (не более 2-3 лет нормальной жизни); потом, увы, начнутся, постепенно-холод и безразличие в отношениях, которые приведут-к разбегу в разные стороны. А жизнь покажет: кто, из нас, был-прав.
Нина Маврина
вот-вот должно произойти радостное событие.
Люда Мезенцева
скорее в этих отношениях будете лидировать, именно Вы
Елена Маслова Да, так и есть сейчас
он вас желает
знайте: период тьмы в вашей жизни закончился
Angelina Salmiarova
Маргарита Кабалина Здраствуйте а можете о мне что то сказать Валентин 07.01.1993г.
совместимость есть возможность совместного будущего тоже
Елена Боброва
Материалистка и РОМАНтик-мечтатель.... долго не продержатся... 86
Совместимость по Числам Пути «8» к «6»
ваш день рождения: 12 апреля 1990
день рождения партнера: 12 мая 1987

Стремление «восьмерочника» лидировать должно сочетаться с готовностью прислушиваться к партнеру и считаться с его желаниями, чтобы такой союз был прочным и стабильным. Пара имеет все шансы достичь материального благополучия, славы и власти. Отличным дополнением к этим благам жизни станут гармоничные и полные нежности отношения.

«Восьмерочнику» следует доверять своему партнеру, быть готовым следовать его советам и учиться на его опыте. Порой «шестерочник» увлекается чем-то малозначительным, но заманчивым – в таких случаях его внимание стоит ненавязчиво привлечь к другим целям, но ни в коем случае нельзя приказывать ему или отдавать команды, не подлежащие обсуждению.

Сексуальные отношения такой пары сначала строятся на слепом желании угодить друг другу, однако затем на смену ему приходит полное доверие, умение следовать собственным склонностям и учитывать потребности избранника. На интимную сферу лидерство «восьмерочника» не распространяется – здесь он готов сложить полномочия и позволить партнеру руководить собой.

«Шестерочник» более чувствителен и восприимчив, для него удовлетворенность в чувственной сфере неотделима от психологического комфорта. Мелкая обида, малозначительное замечание могут надолго вывести его из равновесия, и «восьмерочнику» придется научиться быть очень внимательным к своему избраннику.
они не вместе будут
Очень разный темперамент, Маше надо быть помягче и отдавать лидерство Ивану.
Janara Mukasheva
Елена Маслова Ну оба мы страстные натуры))) но лидерство, Вы правы, я не люблю отдавать
Союз возможен, если под знаком Тельца родилась женщина, а мужчина - Овен. Впрочем, женщина-Телец должна быть безгранично терпелива и безоговорочно признавать первенство Овна - вся домашняя работа будет взвалена на нее. При этом Овен активно добивается любви Тельца. Если Овен груб, союз их будет вечным актом насилия, а если он "рыцарь", их ждет земная любовь двух противоположных начал в природе. Союз конфликтный и сложный, может держаться на совместной творческой или деловой программе. Овен дает импульс, Телец реально воплощает идеал безудержного Овна.
Prosto Aku
Хорошая совместимость. Похожи друг на друга. Оба плотские, страстные. Но девушка более одержима и только в этом они различны. Будущее возможно. Полезно побольше ярких впечатлений, поездок, праздников и близких отношений, всё это очень помогает отношениям.
Дворец у них будет большой. Миллиарды долларов тоже будут.
любви и счастья Вам!
через год наверно поженятся!
На Ваш вопрос есть два варианта ответа, правдивый и ложный. В первом случае ничего сказать нельзя, по тому что будущего просто не существует, а во втором случае говорить можно что угодно, все зависит от наглости и фантазии "предсказателя" и его заинтересованности в Ваших ресурсах (например: деньги). Независимо от того, что скажет "предсказатель" проверить достоверность его слов не удастся, так как для этого понадобиться прожить всю жизнь, до самого конца.
Маша, второй месяц, один и тот же вопрос задает- пора бить Ване ебальник!!
Подпищись пажалуйста на наш паблик vkcom/puzikomvniz
Уже сейчас жить хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Спасибо, у меня всё.
Всякое возможно.
Какие прекрасные имена)
Не гадайте на любовь.
У вас совместимость очень хорошая.
Есть большие шансы построить крепкий, гармоничный союз.

Вы являетесь лидером в отношениях.
Если будете проявлять инициативу по больше, то развитие
отношений будет идти по нарастающей и вполне возможен
брак.

Удачи!
Скорее всего что то будет.
Я люблю более взрослых мужчин и они меня любят.
Будут вместе
Женя Хоран
все в ваших руках... будущие строите вы!
Будьте счастливы))
Malina *