Магия
Погадайте пожалуйста на задуманную ситуацию. Анна 10.04.1980
6 кубков, всё в вашу пользу будет
Анюта, Опять же - «не рой другому яму – сам в нее попадешь», а тут, похоже, уже попал!
Наилучшее значение – умение уходить от конфликта с опасным противником. Хотя не все до конца законно, бояться нечего. Подозрения насчет воровства и непорядочности могут быть отброшены.
Советы, указания, замечания, упреки, выговоры, поправки, то есть то, что не позволяет мухлевать и уклоняться от пути истинного. Недостаток энергии для достижения задуманного (Весы), а также непризнание окружающими (Водолей). Кроме того, разоружение (в том числе и психологическое - быть слабым, беспомощным), незавершенность. Например, человек, едва достигнув определенного пункта, вместо того, чтобы двигаться дальше, испугавшись испытаний и отказавшись от уже близкой цели, - убегает прочь. Одно из интересных толкований таково, указывает на присутствие отвергнутого или «неподходящего» человека. Это значение стоит учитывать, если расклад делается на отношения, как впрочем и занчение разоблачения, срывания масок, обнажения истинных намерений.
Традиционное значение: клевета, планы, которые могут рухнуть, чрезмерная уверенность в себе, ведущая к нестабильности в делах, досада. Сомнительный совет, полученный от кого-то. Иногда карта говорит о том, что человек проник в ненужную ему тайну, стал «лишним свидетелем», сунул нос во что-то, от чего лучше было бы держаться подальше. Прямая карта говорит об уме, перевернутая – «многие знания-многие печали».
В то же время есть мнение, что ситуация говорит об осторожных поступках и взвешенном подходе к делу. Прежде чем затевать интриги и хитрые планы, человек раздумывает, стоит ли игра свеч.
Традиционное значение – новости, объявления. С Семеркой Пентаклей – прибыль, с перевернутым Тузом Мечей – роды (из старинного толковника).
Шахноза Матназарова
Я никому яму не рыла
Вы очень наивны и суеверны