Руна: Асс - перевернутое положение
Толкование:
Возможно, Вы находитесь во власти социальных штампов и установок и для вас много значит мнение окружающих. Сейчас есть опасность попасть под чужое влияние или стать жертвой чьих-то меркантильных интересов. Но сами вы в результате можете остаться у разбитого корыта. Руна советует отложить на время принятие важных решений, тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться подготовить путь для дальнейшего оптимального развития событий.
Руна: Э
Толкование:
Вы находитесь на правильном пути. И при достаточной степени доверия к происходящему и смелости его принятия вас ждет несомненный успех. Необходимо избавиться от всего, что тормозит ваше развитие и от страха потерпеть поражение. Не препятствуйте происходящим переменам - они своевременны и положительны. Однако не следует проявлять и излишнюю поспешность и суетливость. Иначе рискуете потерять контроль над ситуацией и закончить празднование где-то на обочине.
Руна: Руна Судьбы
Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Магия
Погадайте кому не трудно, что ожидать в этом месяце? Анна 29.04.87
Светлана Варакина
а вы можете мне посмотреть? что нужно для этого?
Будет любовь с мужчиной, который гораздо младше женщины!
известие получите от мужчины
Возможность отдыха минимальная. Вам необходимо всё хорошенько взвесить. Есть небольшие финансовые проблемы.
в работе и финансах-материальное положение прямо зависит от качества вашей работы и справедливо отражает ваш вклад в дело.
Много ярких знакомств вижу с интересными людьми
.В этом году у вас идет встреча с мужчиной и принятия решения
неожиданный успех
Решение каких-то обстоятельств. Март не будет для Вас судьбоносным.
дорога, неприятность просто ужасная и на сердце тяжесть такая, женщина постарше и переживания сердечные. тяжелый период крайне. многое выпало, и даже понимание имеется как изменить ситуацию. как исправить все. но это думаю при личном общении уместнее будет нежели писать на всеобщее обозрение.
Хороших успехов.
Есть вероятность, что произойдёт что-то необычное
Оксана Амирова
Можете сказать точнее?