Магия
здравствуйте,погадайте пожалуйсто что меня ждёт ближайшие 2-3 месяца???Ксения 11.04.1993!
Вам выпала карта таро Императрица. Это - реализация возможностей, дар взаимной любви, благосостояние, домашняя гармония, брак и материнство. Императрица дает не только необходимое для жизни, но и роскошь. Она означает гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни человека, особенно в физическом и моральном благосостоянии: в семье, в любовных отношениях, в доме. Карта может говорить о рождении ребенка (необязательно у Вас) или об удачной женитьбе (замужестве) . Императрица счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании. Символ любви, заботы, материнства. В зависимости от ситуации может предупреждать о встрече с женщиной - настоящим деспотом. Или наоборот дружественной женщиной - покровительницей. Для мужчины означает сильное женское влияние. Удачи!
Вам выпала карта таро Мир, в прямом положении. Это может означать - найдите свое место и радуйтесь жизни. В этом году перед Вами откроется шанс обрести наконец свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым Вы почувствуете себя счастливым. В этом году у Вас как будто сложатся все части головоломки, все сферы вашей жизни составят единое гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в обыденной жизни: Вы будете чувствовать себя в гармонии со всем миром. Удачи.
Ксюша. Если Вы заметили, на проекте есть раздел: "Гадания" Зачем вы обратились в магию? Такие вопросы ежедневно и постоянно. ВсЁ это просто бесит уже ((
улица, дом, учеба. семья... друзья... странные порой люди... все им скажи да расскажи....
Похожие вопросы
- Что ждет меня в ближайшие 2- 3 месяца. Анна 08.11.1989
- Что ждет меня в ближайшие 2-3 месяца?
- Что ждёт в ближайщие 3 месяца ( финансы, личная жизнь) ольга 22.04.85
- Маги погадайте мне пожалуйста. Что ждет меня в этом году? Олеся 21.04.1985.
- Погадаете мне на личную жизнь в течении 2-3 месяцев? По фото ПОЖАЛУЙСТА
- Погадайте кому не трудно, что ожидать в этом месяце? Анна 29.04.87
- Что меня ждет в карьере в 2014 году? ? 11.04.1991. Москва. Родилась где-то в 17-18 часов
- что ждет меня в феврале месяце, Юлия 22.04.1985... только кто гадает
- Что ждет меня по работе в следующие 2-3 месяца? Анна 29июля 1981года Спасибо
- Посмотрите по фото, пожалуйста, события следующих 3 месяцев? Маша 12.04.1990