Магия
Погадаете мне на личную жизнь в течении 2-3 месяцев? По фото ПОЖАЛУЙСТА
ВИктория 14.08.1994

ты ребенка не ждешь?)
Солнце – одна из самых счастливых карт Старших Арканов, которая обещает, что все дела будут складываться удачно, и вы сумеете насладиться плодами своих трудов. Возможно, сегодня сбудется какое-то ваше заветное желание, если же нет, то знайте, что это скоро произойдет. Одним словом, наслаждайтесь жизнью и принимайте щедрые, как само солнце, подарки судьбы – все это вы заслужили.
Очень весёлый Новый год, вот что вас ждёт!
у вас есть парень на примете, хоть с ним отношения не самые легкие. Но пока рядом с вами не вижу другого. Вас ждет интересный сюрприз от него к концу 2015 года.

Karlygash Tekeeva
Если серьезно. Почему все пишут это в этом вопросе. Если у меня никого нет сейчас
Увы; пока ВЫ-будете следовать по велению-ВАШИХ капризов, ждать улучшений в личной жизни-не приходится.
Karlygash Tekeeva
да я живу как все. Каких капризов?
С тем, с кем знакомы довольно близко, есть шанс серьезных отношений в ближайшее время.
Впереди встречи, приятное времяпрепровождение.
Всех благ!
Karlygash Tekeeva
Незнаю. О ком вы. У меня никого нет
вы оформите ваши отношения официально. В браке родите двое деток, дочки. Брак будет удачный и счастливый .
Ваша личная жизнь наладится в следующем году. Весной познакомитесь с мужчиной старше Вас на 2-4 года. Тёмно русый, выше Вас. Осенью будет свадьба. Семья будет крепкая. Счастья Вам!
Настя Бабкова
Случаем не шарлатан?
у вас все шансы, чтобы она наладилась.
С Вами просматривается молодой человек, но вы оба боитесь слишком быстро стать ближе, ждете, уступаете друг другу инициативу, а отношения стоят
Karlygash Tekeeva
Нет молодого человека абсолютно никакого. Я не знаю о ком вы. Есть один иностранец. Я его потеряла. теперь найти не могу уже долго. А так никого нет
Вы по натуре девушка порядочная, однолюб, созданы для семьи. Вы ждете решительных действий в свою сторону, но юноши слишком инфантильны сейчас
что то с личной жизнью не скалыдвается.... не получается как вы хотели бы.... от этого л\думаете постоянно
Karlygash Tekeeva
Я знаю. Так и есть. Упустила парня.. получиться ли как я хочу?
будет новое знакомство
Да ты чё кака у тя может быть лична жизнь. Не дано.
Пострадаешь по собственной вине, будешь болеть. Но означенный период закончится радостью.
Вы суперчувственная особа, Иногда просто заложница своих страстей. Некоторых мужчин, рокового склада, мачо и дон-джуанов это может манить, как пропасть. А некоторых мужчин, которые не очень уверены в своих достоинствах и хотели бы спокойной жизни, может пугать.
В ближайшее время именно 2-3 месяца возможны осложнения на работе, а не события в личной жизни. Также может быть участие вашего отца, старшего человека, в вашей жизни, чтобы ограничить немного ваши свободы.
Karlygash Tekeeva
Спасибо. А скажите найду я того кого ищу? Спасибо
Здравствуйте-заходите в гости, погадаем:)))
Радостное событие впереди.
Karlygash Tekeeva
Спасибо. Надеюсь. А с чем связано?
роман вижу с высоким парнем
Karlygash Tekeeva
Нет никого у меня
Karlygash Tekeeva
Был или будет?
все пучком у тебя
Я чётко вижу милая по фото.... с такой внешностью одна никак не останешься)))
Karlygash Tekeeva
Зачем повторяете за другими??
ну что обряд очищения провели?
прекрасно все будет! ")
Ой, ты правда наивная такая? Кто тебе здесь будущее предскажет?
всё ок!
Брак
Два мужа
Karlygash Tekeeva
Русские нет?
Симпотичная
Все класс любовь