Магия

Что ждет впереди, в течении ближайших 3 месяцев? ПО ФОТО

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Деньги ...Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь
Веселье.... Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Потеря... Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Судья.... Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:
Вдовец ...Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Итог - фортунка:
Сообщение.... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Елена Сандугей
Лучший ответ
Любашка, погадала Вам.

Удача улыбается вам, но в одиночку вам все равно не справиться с тем, что вы задумали. Сейчас ваш успех накрепко связан с другими людьми – прислушайтесь к их советам, примите их помощь, и только тогда ваше желание исполнится.

Ближайшее время неблагоприятно для поездок и путешествий: на родной земле ваши силы возрастут, тогда как на чужой – растают. Зато все планы и начинания, связанные с друзьями, домом и семьей, будут очень успешными – спешите их реализовать. Уделите время денежным делам и домашним заботам, и ваш дом ожидает гармония, богатство и процветание.

.
Юлия Кузнецова Спасибо, вы по фото гадали? Или мне?))
Взаимные чувства с мужчиной, которому вы интересны!
счастье
Karamelka Karamelka
Хорошая встреча, поездка какая-то.
Asemgul Nuruweva
Сделаете один поступок за который потом будете очень сильно расплачиваться. Ну суди, да не судимы будете.
Гильма Бадьина
Юлия Кузнецова Спасибо за ответ. Это вы по фото посмотрели?
Будете думать над принятием какого-то тяжелого решения, колебаться... закроетесь ото всех.
В ситуации, что давно была в стагнации произойдут перемены, я так понимаю, это насчет отношений с молодым человеком.
Ну и возврат куда-то, откуда вам пришлось уйти и вам было от этого весьма непросто. Семья, либо близкие отношения...
Л@
Любовь @
без изменении.
Какие-то разногласия, ссора
Y*
Y***a ****************
новый встречи