Магия
Что мне принесет грядущая неделя? Анна 10.04.1980
Безрезультатная неделя
Пересмотр прежних представлений о сфере интересов.
Елена Слюнкова
Спасибо. Вы мне писали что в мае у меня начинается новая фаза. А когда она заканчивается?
ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В ОППОЗИЦИИ С ПЛУТОНОМ
(весь период; экзакт 12 августа 6:16)
Существенные изменения в личной жизни, разрыв многих связей, переориентация симпатий и интересов. В основном, изменения носят видимый негативный характер, но помните, что разрушено будет то, что Вам на самом деле не нужно, изжило себя. Это период своеобразной чистки. Возможна полная смена окружения. Характер изменений можно определить лишь на индивидуальной консультации. Вероятно столкновение со смертью другого человека, активизация вопросов выплаты алиментов или получения наследства и решение их не в Вашу пользу. Неожиданные и бурные сексуальные связи, приносящие проблемы, изменение стиля интимной жизни или отношения к вопросам пола.
ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В СОЕДИНЕНИИ С СОЛНЦЕМ
(весь период)
Аспект встречается лишь раз в течение жизни обычной продолжительности и знаменует период свободы выбора жизненных направлений, сферы занятости, период широких возможностей для оригинального, творческого индивидуального проявления и самореализации. Благоприятен для духовного поиска, развития самосознания и самосовершенствования. Он может продолжаться от нескольких месяцев до года и приносит различные неординарные события, встречи с необычными людьми. Этот транзит принесет Вам удачу в делах, если Вам не чужды проявления прогресса в любом виде, а может преподнести неприятные сюрпризы, если Вы противитесь идее личного духовного развития.
ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СОЕДИНЕНИИ С МАРСОМ
(с 5 августа 4:00 по 6 августа 5:00; экзакт 5 августа 16:24)
В отношениях с близкими и любимыми Вам свойственна сегодня резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Конфликты доходят до выраженного противостояния. Ссоры и разногласия обычны для этого дня. Личные и семейные отношения могут существенно пострадать вплоть до разрыва отношений, разговоров о разводе.
ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СОЕДИНЕНИИ С ЮПИТЕРОМ
(с 7 августа 18:00 по 8 августа 20:00; экзакт 8 августа 6:55)
Гармоничное общение с близкими и любимыми. Хороший день для объяснений, для семейных торжеств, бракосочетания, подписания брачного контракта. Удовлетворение от развлечений, прогулок, участия в религиозных и культурных мероприятиях.
(весь период; экзакт 12 августа 6:16)
ТРАНЗИТНЫЙ УРАН В СОЕДИНЕНИИ С СОЛНЦЕМ
(весь период)
Елена Слюнкова
Спасибо. Это для меня, или вобще так для всех?
Елена Слюнкова
Прогноз с 5 по 6 августа - точно... надеюсь 7 августа тоже точный )