Магия
Пpoдолжится ли oбщение между Aндрeeм (11.08.1982) и Bиктopиeй (27.10.1990)? Жeлает ли oн этогo? Как oн относится кo мнe?
Что он испытывает по отношению ко мне? Что думаете обо мне? Какой меня представляет в своих глазах? Заранее благодарю.
Мужчина - сильный энергетический вампир, женщина - сильный энергетически донор, и привлекательная для мужчины в первую очередь, как источник энергии. Желательно на расстоянии, чтобы не трать свою энергию (а у вампира ее и нет) на поддержания отношений. Думаете, строите планы, задаете вопросы - подкармливаете вампира по полной программе; как только перестанете думать и отдавать энергию, обязательно появится выяснить: а почему, собственно. подача энергии прекратилась? Если не будете слишком навязчивы, может согласиться на редкий секс без обязательств - сексуальная совместимость неплохая. Духовно и психологически вы не его женщина, интеллектуально он не ваш мужчина; к тому же оба эгоистичны и упрямы, каждый гнет свою линию. Длительные и серьезные отношения маловероятны. Хотя мужчина пока будет получать энергию, может время от времени напоминать о себе.
Ольга Елаш
Спасибо) Верно, он говорил мне, что ему становится энергетически хорошо и спокойно в моем присутствии. А почему меня к нему так сильно тянет?
Продолжится но, не принесет ничего путного
Да, парень планирует встречу с девушкой!
Желает встречи, все еще впереди
Не каждому дано переживать те чувства, которые бывают у вас. С данным мужчиной влюбленность равной степени
Ну прям Романтическая душа)))
Вы погляньте на неё))) Всё то она поняла и осознала) И Теперь ждёт счастье)
Заслужила чтоль? На земле люди гибнут некоторым жрать нечего)
Им бы кусок хлеба Вот это счастье.
А ваше о вашем благополучии....
Вы же Бедная выстрадали.
детдомовская?
Или Родоки Алкаши?
Им бы кусок хлеба Вот это счастье.
А ваше о вашем благополучии....
Вы же Бедная выстрадали.
детдомовская?
Или Родоки Алкаши?
хороший мужчина
и большой путь совместный впереди.
он влюблен.
и большой путь совместный впереди.
он влюблен.
Пpoдолжится oбщение
В перспективе между вами возможен яркий, страстный роман.