Магия

Что ждет пару? Заранее спасибо . Ирина 03.11.1981 Александр 04.05.1980

Вполне совместимы, могли бы быть счастливы. Но есть проблемы в отношениях, влияние третьего лица, есть зло, с которым они столкнулись, и которому нужно противостоять. Всё в их руках. Удачи!
Tatyana Shima
Лучший ответ
счастье
Прямое значение карты - Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Звезда позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
- успехи в делах
- вдохновение
- время для обучения новым умениям, хобби
- новые знакомства
Айнура *******
Все будет хорошо.
Irina Pyak
Близкие отношения складываются нескоро, но постепенно Александр, будучи склонным к зависимости, начнет подчиняться Ирине, что значительно улучшит взаимопонимание. Однако, поскольку в отношениях присутствует зависимость, ждать от них особой теплоты не стоит. Возможны проблемы из-за консервативности подхода Александра.
у авс не пара-а треугольник
на него вешается очень активная женщина
Ольга Сазонова
союз-может быть и долгосрочным и прочным,
но помешают внешние обстоятельсва
К сожалению, ничего хорошего не ждет. Вам не даст быть вместе женщина
Elizaveta Batalova
Что хотят добиться то и ждёт
НЕ слушайте всякий бред, вы сами вершите свою судьбу!
В таких случаях нужно просто пожелать им счастья. А всё остальное получится. Поверьте мне.
свадьба
Эту пару ждет счастливая жизнь. Можете не беспокоиться))))
что хотите то и будет)
по дате сложно судить, было бы фото