Магия
что мне светит по жизни я так устал александр 04.05.90
Всё будет хорошо.
Да, бедняга... Сочувствую. Тебе действительно - очень мало повезло в этой жизни (во всяком случае относительно твоих желаний). Везения тебе на роду написано - ноль (удачи в жизни не жди - всё, что будешь иметь, получишь лишь от собственной деятельности - с неба не упадёт). Знаний - тоже нет - ты не склонен абсолютно к усваиванию наук (это вторая твоя родовая негативная метка). Да и трудоспособность твоя равна нулю - труженика из тебя не выйдет - труд ты не любишь и не способен в нём ни результата показать, ни достичь чего-либо.
Но ты - молодая душа. В этом мире ты не для того, чтобы править, но для того, чтобы учиться. Это - твоё предназначение. Мы живём бесчисленное количество циклов - наши души бессмертны. В человеческих телах мы живём 15 циклов, затем, если душа достаточно развита - на 16-ую инкарнацию она получает более совершенное тело (биологическую болванку) - из иного мира - уже не на Земле. Однако, если душа не достаточно развилась - она оставляется ещё на 15-ть циклов в земных телах.
Конкретно ты живёшь всего 8-ой раз в этих телах. Ты - молодая душа. Прошёл всего половину пути, но пока ещё совсем ничего не понял. Понимание только начинает обычно приходить где-то на 12-13-ой инкарнации, но никак не на 8-ой.
Что же до того, что конкретно тебе на роду написано - то всё совсем не так уж плохо. Тебе многое не дано, но есть и множество положительных черт. У тебя сильный характер и большая жизненная энергия. Ты - добрый человек. Занимайся культурой и искусством, общественной деятельностью и всем, что с этим связано - тебе обязательно будет в этом дорога. А ещё у тебя великолепная память. Из тебя может получиться неплохой педагог.
Мы не в силах изменить наши натальные факторы. Мы лишь можем развить данное. Но не прилепить то, чего нет. В этом же секрет великого дрессировщика кошек Куклачёва - он никогда ничему кошек не учит - напротив - он даёт каждой кошке проявить себя - выявляет - что какой нравится и дано. А затем - развивает именно то, что ей нравится и дано. Одной нравится и дано ходить по канату, другой нравится и дано плавать и прыгать в воду, в то время, как остальные это ненавидят... Вот так же и с людьми. Если идти против натальных факторов - результата не будет. Наше право рождения, как очередь в закусочную. Есть разные закусочные - есть МакДональдс, есть суши бар, есть шаурма. Закусочные разделены стеклянной стеной. Очереди - это судьбы - их нельзя менять. Меню в закусочной - это право выбора, данное в рамках судьбы. Многие стоят в очереди в МакДональдс и имеют право выбора - выбрать чизбургер, или биг мак, или салат, или слоёнку, или картошку фри, или наггетс, то же и с напитками - кола, фанта, спрайт, апельсиновый сок, кофе и т. д. - выбор есть... Но смотрят они через стекло на другую очередь, и хотят оказаться в ней. Хотят шаурму из меню соседней закусочной. Хотят, но не могут... Тратить жизнь на эти глупые желания - самая бессмысленная вещь. И, от обратного - зная то, что тебе дано, и желая именно этого - получаешь. Для таких случаев существует расчёт полной натальной карты человека. Этот расчёт занимает пару десятков страниц, и полностью расшифровывает все натальные факторы человека, указывая на то, в какой он "очереди", и какое "меню" он в праве выбрать.
Всю свою сознательную жизнь ты смотришь сквозь непроницаемое стекло на соседнюю очередь. И мечтаешь о суши, в то время, как твой выбор лежит между картошкой фри, наггетами, салатом, или чизбургером, а может и всем сразу... Мы не выбираем судьбы. Всё, что можем в этом процессе - это лишь жить праведно, чтобы меньше проблем в следующей жизни получить от рождения "в подарок". Эти вещи, кстати, связаны - их никто не отменял. Рая и ада нет - они уже здесь - в этих телах. Эту жизнь живёшь по результатам предыдущей.
Живи праведно.