Магия
Будет примирение, будут вместе снова? Когда? Валик 03.03.92 Катя 26.12.89
да будет примирение .
У вас сейчас непростой период. Точнее всего его можно было бы назвать кризисом. В сущности, это вполне естественно, когда заканчивается один период и начинается другой. И в такие моменты самое время анализировать и решать, насколько дорог нынешний партнер и ценны существующие отношения. Подумайте над этим и вы. И не забывайте, что точно определить это вам поможет только ваше внутреннее чутье. Если вы, конечно, дадите себе труд прислушаться к нему. И, конечно же, продемонстрируете свою лояльность, терпимость к партнеру и, что самое важное, умение улыбаться даже в тех ситуациях, когда, что называется, плакать хочется. Если вы сумеете пережить этот сложный период, то дальше все пойдет «как по маслу» . Но даже если вам это не удастся, знайте: все, что происходит в вашей жизни, – к лучшему. И кроме того, помните, что после недоразумений, ссор, выяснения отношений чувства проявляются с еще большей силой.... Остановитесь. Сделайте перерыв для себя, своего партнера, своих эмоций… Возможно, именно это создаст предпосылки для нового романтичного периода в вашей жизни. Да и вообще – постарайтесь любые перемены принимать с позитивом.... Удачи вам!!!
Да. Конечно будут.
Они обязательно помирятся в ближайшую неделю и вновь будут счастливы вместе!
Валентин о Екатерине постоянно думает... и днем, и ночью.. .
Скучает по ней...
Они помирятся, но парню есть что скрывать от девушки и он будет продолжать врать ей.
Да будет примирение и вы с ним будите вместе
Примирение будет на следующей недели в среду или чертверг