Магия

Почему девушки любят "летать в облаках"? Это последствия родовой травмы Маги?

Mika Kazhibasova
Женщины сотканы из мечт, желаний, таинств, богатого воображения и силы мысли свернуть горы, ради любви. Романтика дурманит разум, а зов сердца уносит на крыльях любви в волшебные дали

•♥•

Мне б любви большой под голос сладкой скрипки,
Чтоб на сердце стало нежно и светло.
И рождается уже твой образ зыбкий.
И уже, казалось, счастье зацвело.

Как не думать постоянно мне об этом?
Не устану я твой образ создавать.
Постараюсь стать я стоящим поэтом,
Чтоб тебя красивым именем назвать.

Как же хочется любви под голос скрипки!
Поскорей тебя, любимого, обнять!
Не хватает, только, ласковой улыбки.
Ведь твою любовь бессильна я создать.
Айнура Сейлова
Лучший ответ
пол не при чём
я по природе своей романтик.. люблю стихи, фантазии о любви, приключения.. и иногда иллюзия бывает в сто раз приятнее действительности.. и как то разукрашивает скучный досуг и бренное существование моего не вечного тела и бесконечности моей души ))
но иногда я просыпаюсь... ))))
Елена Киришева
Мы же не машины из железа, нам свойственно мечтать и так таинственно эти мечты воплощать ))
Это не травма- это особенность женщины немного летать и возвращаться на землю .
Девушка изначально хранительница знаний и таинств летая в облаках, как вы говорите она силой мысли простаивает пространство для пути и движения как себе так и своему мужчине наравляя открытие потоков для движения мужчины