Магия
Почему девушки любят больше развязанных и отмороженных . а потом сами плачут ?
Если ты, присмотришься к "развязанным" и "отмороженным", то увидишь в них одну особенность - они не заморачиваются и очень "лёгкие"....
Полина Акимова
Лёгкие, это как добыча что ли ?
девушки смотрют телевизор, а там ботаны не в чести...
по глупости, ботаники без денежные)))
Полина Акимова
Мало зарабатывают? Зато всё до копейки домой приносят !
Одержимые энерговампиры обладают привлекательностью, чертовской . Ну а потом как и все в сторонку, подключки есть, доить могут и на расстоянии, да и переживания способствуют выработке энергии нужной . И ничего личного, все по делу. А ботан чистый и обычный человек, этож тоска и никакой страсти и не обидит . Девушки тоже сами с бесами часто, тоже ботанок мало, которые книжки читают и мечтают о большой и чистой любви. Вот так и живем, все почти помечены печатью дьявола, а кто нет - за бортом жизни, глотает пыль.
с ними интереснее
потому что им не заплатили )))
Кому что.. . ))) Типа бьет значит любит..))
как это и не печально для некоторых, но тут всё дело в инстинкте, человек не настолько далеко ушёл от природы как ему хотелось бы. Так вот в развязанных и отмороженных сами того не осознавая женщины видят более сильных самцов от которых будет более здоровое потомство чем от ботанов. Но так как у женщин есть мозги и они ими всётаки иногда думают) ) у ботанов в итоге появлются шансы ведь ведь у них больше шансов нормально обеспечить семью
бабы - дуры?...))
Далеко не всегда так. Да и даже у глупых это с возрастом проходит. Если не проходит, то это уже диагноз. Не психиатрический, конечно, но для психолога там фронт работ внушительный. А вообще у каждой своя причина в голове, почему она сама себя мучает, встречаясь с полным.. . мюэээ.. . неподходящим человеком. Тут разумные доводы не особо работают, ибо причина в подсознании. Осознанность у большинства людей не на уровне.