Магия

Для каждого нового человека, с которым мне комфортно, я слишком широко открываю своё сердце... А надо ли?

Все как напугали. По ощущениям, на подсознательном уровне т. е. интуитивно, информацию о человеке мы считываем в первые несколько секунд, первое впечатление меня ещё никогда не подводило. Доверьтесь себе, если только ум вас не переубедит.
Танечка Танюшка
Лучший ответ
Нет! Пока он новый - не стоит.
Что не так со мной скажите
Все по полкам разложите
Как увижу мужика
В жар бросает и тоска
В жар понятно то природа
Человеческого рода
А тоска то почему
Может я не так сижу
Широко не раздвигаю
Постоянно их сжимаю
Что бы повода не дать
Я скромняга а не б ть!
Марина Трехлеб niko,стоит раздвигать? Жизнь коротка.. чтоб тратить не на тех.. Грех без любви.. ты спросишь, тел касаться?.. Отвечу коротко - что без любви ВСЁ грех...
Наивность - это детская черта равная доверчивости и искренности. "Будьте, как дети"...но только с теми, кто равен вам и от вас ничего не требует.
Аля Ергалиева
Марина Трехлеб Василий, благодарю! Я не только мужчин имела ввиду, спросив..
Надо. Почему нет?
Эльвира Джюве
Марина Трехлеб В открытую душу могут плюнуть, кинуть камень, насыпать соль...
Не стоит, могут и неприятность туда кинуть. Лучше барьер поставить и за него никого не пускать.
Юля =)
Марина Трехлеб Просто осень... И разные мысли... Благодарю за ответ
Знакомо) Как показывает жизнь, к сожалению, никому не надо. Кроме нас самих. "Исправиться" - значит изменить себе, убрать свою искренность и открытость миру, а это уже другой человек получится... А оно нам надо?)
Марина Трехлеб Не надо! Я это знаю... Но, увы.... Благодарю за ответ!
Не стоит. Сам таким же был, пока не устал от этого. Много коварных людей видят эту наивность и охотно пользуются ею. Раскрыть душу, это как одежду снять))
P.S это метафора, ничего пошлого.
Марина Трехлеб Благодарю за ответ
НЕ СТОИТ, открываться вообще никому не стоит) здравствуйте девушка!!!
Марина Трехлеб Серёжечка, привет! Что злой такой? Опять эти свистульки мозг вынесли? Плюнь на них! Я ж говорила!
А почему бы не попробовать?
Марина Трехлеб Не... мне нельзя. Серёжечка, тебе и так счас гадостей напишут.. Вовка же не случайно там нарисовался...