Магия
Для каждого нового человека, с которым мне комфортно, я слишком широко открываю своё сердце... А надо ли?
Все как напугали. По ощущениям, на подсознательном уровне т. е. интуитивно, информацию о человеке мы считываем в первые несколько секунд, первое впечатление меня ещё никогда не подводило. Доверьтесь себе, если только ум вас не переубедит.
Марина Трехлеб

Нет! Пока он новый - не стоит.
Что не так со мной скажите
Все по полкам разложите
Как увижу мужика
В жар бросает и тоска
В жар понятно то природа
Человеческого рода
А тоска то почему
Может я не так сижу
Широко не раздвигаю
Постоянно их сжимаю
Что бы повода не дать
Я скромняга а не б ть!
Все по полкам разложите
Как увижу мужика
В жар бросает и тоска
В жар понятно то природа
Человеческого рода
А тоска то почему
Может я не так сижу
Широко не раздвигаю
Постоянно их сжимаю
Что бы повода не дать
Я скромняга а не б ть!
Марина Трехлеб
niko,стоит раздвигать? Жизнь коротка.. чтоб тратить не на тех.. Грех без любви.. ты спросишь, тел касаться?.. Отвечу коротко - что без любви ВСЁ грех...
Наивность - это детская черта равная доверчивости и искренности. "Будьте, как дети"...но только с теми, кто равен вам и от вас ничего не требует.
Марина Трехлеб
Василий, благодарю! Я не только мужчин имела ввиду, спросив..
Надо. Почему нет?
Марина Трехлеб
В открытую душу могут плюнуть, кинуть камень, насыпать соль...
Не стоит, могут и неприятность туда кинуть. Лучше барьер поставить и за него никого не пускать.
Марина Трехлеб
Просто осень... И разные мысли... Благодарю за ответ
Знакомо) Как показывает жизнь, к сожалению, никому не надо. Кроме нас самих. "Исправиться" - значит изменить себе, убрать свою искренность и открытость миру, а это уже другой человек получится... А оно нам надо?)
Марина Трехлеб
Не надо! Я это знаю... Но, увы.... Благодарю за ответ!
Не стоит. Сам таким же был, пока не устал от этого. Много коварных людей видят эту наивность и охотно пользуются ею. Раскрыть душу, это как одежду снять))
P.S это метафора, ничего пошлого.
Марина Трехлеб
Благодарю за ответ
Я тоже (
НЕ СТОИТ, открываться вообще никому не стоит) здравствуйте девушка!!!
Марина Трехлеб
Серёжечка, привет! Что злой такой? Опять эти свистульки мозг вынесли? Плюнь на них! Я ж говорила!
А почему бы не попробовать?
Марина Трехлеб
Не... мне нельзя. Серёжечка, тебе и так счас гадостей напишут.. Вовка же не случайно там нарисовался...