Магия

ТовМагищи! Вот с точки зрения магии, почему в каждом храме есть бабка, которая стремится облаять каждого? Это традиция?

Они там как предмет обязательной комплектации... У них действительно есть какой-то смысл? Почему от них не избавляются?
муж историю рассказывал про такую бабку... церковь деревенская, все друг друга знают, новых людей нет, никого облаять не выйдет. И одна бабка с православием головного мозга нашла решение - стала ездить по святым местам. А потом ходить в свою деревенскую церковь и во время богослужения критиковать то, как поп его проводит, типа "а вот в Дивеевском монастыре батюшка это делает не так!" - и это почти на каждое его действие, на каждом богослужении. Да громко, так, что службу вести мешала. Поп на неё наложил епитимью - молчать в церкви. Приходи, молись и молчи)
Анастасия Бабушкина
Лучший ответ
Это прихрамовые жрицы тамошних мистерий. Они проверяют, есть ли в тебе бог или ты так, постоять зашла)))
Tatusik*****
Как ни странно, у нее обычно подселение, бесы.
От неудовлетворённости жизни ) работать в храме и верить искрене в бога разные пазлы, вот она и психует)))
мне моя подруга во христе сказала что этих бабушек попы стали изгонять, дабы не пугали публику и молодежь)))) мол действительно мешают..
я считаю шоо они через чур впитали в себя ладан церковный ))) и поэтому слегка башня едет )))
Маша Кулчар
Их скоро сбросит земля матушка- все на позитивных поедет скоро-эти бабки раньше правили в церквях-свечки тушили, ругались шипели на тебя если чтото спросишь-щас уже век их прошел-жди весну мать))
Юля Вихорева
Если вы такое заметили, то нужно срочно изгонять беса))
Магии нет. Пора взрослеть
Mari Nochka
В каждой пивной есть дед скандальный. Это побочные эффекты. В качалке все молча качают мышцу, некогда отвлекаться. Займитесь спортом, там тихо.
Julija
Тут зашла, за водой крешенской и бабушка, при храме, предлагала всем желающим детей эт самой водичкой тип от сглаза ( хотя чесн, не очень вникала, может и что другое) отговорить.... бесплатно. Вот что эт было не поняла, но народ и детей и сам ломанулся к ней, чтот она там шептала и водой мазала по лицу.... в церкви.
Банальная подпитка энергией ((
Алёна Никонова
Это чтоб верующие люди на них смотрели, боялись, больше свечек и иконок в церковном ларьке покупали, больше пожертвований оставляли... Бизнес. Ничего личного.
Саят Кадыркулова Боялись чего? Антикварной истерички?))) Да клоп, и тот страшнее
Я однажды зашла в храм, а меня начали обрабатывать, что бы я к ним присоединилась))
Mari Nochka Тебя уже другие обработали
А Вы ведите себя с ней вежливо.) люди просто так, злыми не становятся... видимо к ней относились плохо. И она стала так же, ибо по другому не умеет. Разные факторы есть, такого поведения.)
"подписываются"старушки)
нет там есть бабушка которая разруливает прихожан на денежку
Саят Кадыркулова Но она напрашивается на люли, а не на денежку, вот неясность