Марина, это последствия сильнейшего психологического стресса.
Нельзя хотеть, того (к тому) , чего нет и не было, в этом мире.
Почему так случилось, да потому... .
1. Медицина не может объяснить такие процессы - до конца. Большая половина бесплодных пар, идеально обследованы, здоровы, не могут иметь детей и у женщин вообще не было беременностей.
2. Просите божьего благословения, обратитесь в молитвах за помощью к святым. Пути господни, неисповедимы.
3. Если так важны вопросы эзотерики, найдите информацию на спец. сайтах. Но зачем, и не вините себя... .
Выздоравливайте и всего доброго.
Магия
замершая берменность как то бог повлиял на это?хочу к этому ребенку не родившему((с точки зрения магии почему так случи
Даже с точки зрения Магии, это могла быть потеря не по чему то магически негативному, (порчи проклятия, и тд), а естественный отбор природы, по тому как причины прежде всего нужно искать в себе, стрессы, гормональные сбои, инфекции, и тд., и как факт несовместимые с жизнью отклонения плода, внутренние или внешние, что чаще всего, это своего рода подготовка (хоть и дикая), понимания, что такое материнство, и дети, на будущее, так как, это не конец, и если беременность была, хоть и замершая, то она повторится, и возможно с той же душой, что не смогла родится в прежний раз, только уже знать будите, что в жизни и такие нюансы бывают, и будите относится к себе в 100 раз внимательней, и к окружающим тоже.
обычно это происходит когда зачатие произошло в неблагоприятное время, когда зачатие вообще не должно было произойти. а если с медицинской точки зрения то возможна инфекция была в сперме партнера.
Вы задумайтесь, почему Бог не хочет, чтобы ваш род продолжался ?
Вы не готовы к материнству. Это Карма.
видно вы в этой жизни что то определенно сделали не правильно